Метагалактический мегакинопортал
Гари Олдман и команда неудачников спасают Англию в трейлере пятого сезона «Медленных лошадей» «Одиссея» Кристофера Нолана на обложках: Мэтт Дэймон и Троянский конь Сериалы телеканала «ТВ3» получили продолжение в комиксах от издательства Bubble Глен Пауэлл устраивает «Миссис Даутфайр» в футболе: трейлер сериала «Чад Пауэрс» Рецензия и отзывы на комикс «Планчетт. Кулинарная ведьмочка»
• • •
 
1
КИНО
1 535

Мэрил Стрип и Сигурни Уивер станут полезными идиотками в триллере про таинственного олигарха

Источник: Getty Images

Мэрил Стрип и Сигурни Уивер сыграют главные роли в нью-йоркском триллере «Полезные идиоты» (Useful Idiots) режиссёра Джозефа Седара.

Сюжет рассказывает о Дайан Касл (Стрип) — заслуженном журналисте, обозревающем рынок ценных товаров в Нью-Йорке. Всю свою профессиональную карьеру она посвятила написанию статей о богатеях и местной элите, о чём сильно жалеет, считая, что полностью угробила потенциал.

Когда информация о рекордной продаже роскошного пентхауса оказывается в её распоряжении, Дайан начинает сомневаться в данных о личности покупателя — это может стать настоящей медийной бомбой. Главная героиня подозревает, что настоящий владелец собственности — таинственный олигарх, обладающий невероятным влиянием в Манхэттене и за его пределами, — а его защищает развернувшаяся сеть фиксеров, пособников и молодой блестящий планировщик.

Несмотря ни на что, Дайан начинает погружаться в расследование — она решительно настроена вывести всех высокооплачиваемых коррупционеров на чистую воду, но не учла, что ставит под угрозу себя, свою семью и всех близких людей.

Главный постановщик также написал сценарий.

Комментарии (1)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
7ЕВА
 
 
2Телеовощи – 628: Время офигительных историй
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
11Лазер-шоу «Три дебила» – 701: «Бегущий человек», «Охота за тенью», ужастик от ютубера, ребут «Черепашек-ниндзя», «Сны поездов»
 
11ЕВА – 661: Старые финалы
 
3Телеовощи – 627: Для мистера контента
 
0Ноль кадров в секунду – 606: Убийцы Горыныча
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 700: Юбилей, «Хищник: Планета смерти», «Битва за битвой», экранизация Лабубу, «Убойная суббота»
 
5ЕВА – 660: Эпизод (не) на горячих источниках
 
0Телеовощи – 626: Потенциал деда
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме