КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
«Нападение одиночки на иной мир» — тизер осеннего аниме в по-прежнему популярном жанре исекая Ана де Армас дерётся с врагами и встречает Джона Уика в первом трейлере «Балерины» Экшен Тимура Бекмамбетова с Крисом Праттом и Ребеккой Фергюсон завершит летний киносезон 2025 года «Хоакин Феникс сыграл ужасно» — Брайан Кокс разгромил «Наполеона» Ридли Скотта «Нападение одиночки на иной мир» — тизер осеннего аниме в по-прежнему популярном жанре исекая
• • •
 
21
АНИМЕ
1 784

«Этo зoмби?» — 10−12

Пародия – штука эзотеричная, сконструированная из сплошной неопределенности, и сам глобальный предиктор вам с уверенностью не расскажет, что вот тут она есть, а вон там и не ночевала. К примеру, если вдруг соберется какой-нибудь мэтр российской порнографии дать свой ответ недавнему нолановскому хиту, амбициозно назвав собственное детище «Кончало», это будет всерьез или так, забавы ради? Или вот светозарнейшего творца Михалкова Никиту Сергеевича гнусные критики распяли почти как Христа, даже слухи пошли о возможной канонизации режиссера по статье «великомученичество», но кто из жалких писак попробовал докопаться до глубинного смысла произведения, кто сумел прочитать между строк? Кто подтвердит, что не был свидетелем гениальнейшей деконструкции, тонко стебущей распространенные штампы как советского, так и постсоветского военного кинематографа? И, раз мы уже помянули Мессию, где гарантии, что последний действительно затевал реформацию иудаизма, а не пытался снять пародию на монти-пайтоновскую «Жизнь Брайана», чему помешала тотальная провинциальность жителей древнего Иерусалима вкупе с той маленькой деталью, что до изобретения камеры оставалось каких-то девятнадцать веков?

Комментарии (21)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1ЕВА
 
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
14Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме