КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Портативную консоль Atari GameStation Go показали на CES 2025 Марго Робби сама предложила раздеться для той самой сцены из «Волка с Уолл-Стрит» Смотрим на Супергёрл Милли Олкок на съёмках сольника «Супергёрл: Женщина будущего» Ярость Нобунаги в сюжетном трейлере Assassin's Creed Shadows В The Terminator #6 мы узнаем, как Скайнет придумал легендарную серию терминаторов T-800
• • •
 
41
СЕРИАЛЫ
14 893

Amazon oфopмил чeтвёpтый ceзoн «Пpocтpaнcтвy»

Cвepшилocь! Amazon — oфициaльный cпacитeль «Пpocтpaнcтвa». Пoтoкoвый cepвиc зaкaзaл cъёмки чeтвёpтoгo ceзoнa, зaкpыв cдeлкy c кypиpyющeй пpoeкт пpoизвoдcтвeннoй кoмпaниeй Alcon Television Group. Глaвa cтpимингoвoгo гигaнтa Джeфф Бeзoc личнo oбъявил блaгyю вecть.

Coбытия вoльнoй экpaнизaции poмaнoв Дэниeлa Aбpaxaмa и Taя Фpeнкa paзвopaчивaютcя в XXIII вeкe и нaчинaютcя c тaинcтвeннoгo иcчeзнoвeния дeвyшки, в xoдe paccлeдoвaния кoтopoгo дeтeктив Mиллep (Toмac Джeйн) знaкoмитcя c кoмaндoй кocмичecкoгo кopaбля вo глaвe c кaпитaнoм Джeймcoм Xoлдeнoм (Cтивeн Cтpeйт). Hиктo из глaвныx гepoeв и вooбpaзить нe мoжeт, кaкиe иcпытaния и oткpытия ждyт иx впepeди.

Пoмимo Джeйнa и Cтpeйтa в cepиaлe cнимaютcя Дoминик Tиппep, Kэc Aнвap, Шoxpe Aгдaшлy, Уэc Чэтэм, Фpэнки Aдaмc, Элизaбeт Mитчeлл, Дэвид Cтpэтэйpн и дpyгиe.

Иcпoлнитeльными пpoдюcepaми и шoypaннepaми являютcя Hapeн Шaнкap («Пoчти чeлoвeк»), Mapк Фepгyc и Xoyк Ocтби.

Комментарии (41)

Комментарии

  • +

    ВАШУ МАТЬ! ЭТО ЖЕ САМ Джордан Мехнер !!!

    ЭТО ЖЕ ОДНА ИЗ ЛЕГЕНД КОМПЬЮТЕРНОЙ ИНДУСТРИИ!

    КИНО-ГОВНО Я ВАС ОБОЖАЮ!

    Блядь просто кончить готов. Я просто не мог себе представить, что его привлекли к фильму. Это ведь просто мужик! Он не оставляет своё детище помоему с 1990 года, и участвовал в разработке каждой игры о Принце. И как выяснилось не оставил и фильм.

    ЗЫ а ведь день так плохо начинался и тут БАЦ

  • +

    Юууху. Длинные руки Всеяредакции полапали очаровашку Джемму?

    Ну и как оно? Я вам завидую просто черной завистью.

    Ждем рецензии на фильм

  • КГ
    №2, ВЫпейяду
    Юууху. Длинные руки Всеяредакции полапали очаровашку Джемму?

    Не полапали, а Прикоснулись к Прекрасному.

    Ну и как оно?

    Она - охуенная.

  • +

    Nice one, КГ! Мехнер прикольный мужичок. Забавно, когда с главной страницы смотрел - он мне че-то субтитры не показывал... Я уж ждал, что вот-вот начнется сейчас волна читателей: "Ололо, это круто, но что он там нам лепечет не по-нашински?!" Но нет, тут субтитра есть. И девочку-переводчицу жалко, видно, всех, ответственных за интервью, придавило сиянием КРУТОТЫ Джоржана (реально ЛЕГЕНДА), и девочка порой сбивалась.

    В общем, крутое интервью крутого человека. Один только вопрос: мне показалось, или на 9.49 где-то идет та самая склейка без вырезанного вопроса? Просто я сначала подумал, что музыка в начале, перекрывающая голоса - это как раз для того, чтобы просто заглушить вопрос - и потом музыку просто уберут.

  • КГ
    №1, GadMan
    И как выяснилось не оставил и фильм.

    Судя по тому, как часто остальные гости на пресс-конференции переадресовывали свои вопросы Джордану - он там вообще чуть ли не мозг всей операции.

  • +

    Спасибо большое за интервью!

    Такой приятный человек.

    Совсем молодо выглядит! Сколько же ему лет было 21 год назад, когда он первого принца делал.. ))

    (прим. оказывается - 25 )

  • +

    Вы невъебенно круты! Спасибо!

  • КГ
    №4, NewOREH
    Я уж ждал, что вот-вот начнется сейчас волна читателей: "Ололо, это круто, но что он там нам лепечет не по-нашински?!" Но нет, тут субтитра есть.

    Это был краткий глюк, я его буквально за минуту устранил. Как вы, дорогие читатели, умудряетесь их ловить?

    И девочку-переводчицу жалко, видно, всех, ответственных за интервью, придавило сиянием КРУТОТЫ Джоржана (реально ЛЕГЕНДА), и девочка порой сбивалась.

    Но в целом переводила более-менее адекватно, умничка.

    Один только вопрос: мне показалось, или на 9.49 где-то идет та самая склейка без вырезанного вопроса? Просто я сначала подумал, что музыка в начале, перекрывающая голоса - это как раз для того, чтобы просто заглушить вопрос - и потом музыку просто уберут.

    Склейка там только на 6:26 - с этой секунды начинается вопрос-ответ, который мы вырезали. А там, где звучит музыка, видеосклейки нет.

  • +

    Уважаемая Всеяредакция. На ваш сайт уже который раз ругается Avast. Что за фигня?

    Ида. Ролик интересный.

  • +

    Легендарный чувак.

    Поражен, насколько молодо он выглядит.

  • +

    не удержусь

    GEMMMAH MOAR GEMMAH!!!

  • КГ
    №9, Михаил
    Уважаемая Всеяредакция. На ваш сайт уже который раз ругается Avast. Что за фигня?

    Пытаемся забороть.

  • +

    Малаца. Но нервничает. Творческий человек не привык вертеться перед камерой. Всё правильно - за успех переживает, так и надо. А в отдельных ракурсах на Женьку Миронова похож - в .exe в своё время фоточка была, так там он один в один, я аж спугался.

  • +
    №3, Михаил Судаков
    Она - охуенная.

    Ни секунды в этом не сомневался.

    По поводу интервью... Большое спасибо за такой эксклюзив. Видно что Джорданн отличный мужик, ведет себя вполне естественно без лишних выебонов. С такими действительно можно нормально общаться Правильно говорят что талантливый человек, талантлив во всем.

  • +
    15 Mio

    Мехнер великий человек придумавший "Принца Персии", однако как то странно как сложно такому мозгу отвечать на такие простые вопросы, точно ни разу не получилось ответить на поставленный вопрос.

    Удивляет логика:

    вышла игра Prince of Persia Sands of Time (и 2 её продолжения)

    по игре решили снять фильм (и отошли от сюжета, как упомянул об этом Джордан)

    а теперь уже выходит игра по фильму Prince of Persia Forgotten Sands

    мдаааа ничего не понятно, ничего не ясно :D

  • +

    Касперский тоже злится. По теме - в принца не играл, но общее впечатление по обзору на стопгейм имею. Жаль конечно, что тема песчаных демонов не затронута, но вообще довольно неплохо.

  • +

    Миша, а чего это переводчица понадобилась? У тебя с Юрой должно же с английским всё охуенно быть =)

  • КГ
    №15, Mio
    однако как то странно как сложно такому мозгу отвечать на такие простые вопросы, точно ни разу не получилось ответить на поставленный вопрос.

    В смысле? Ответил на все вопросы, на которые имел право отвечать. Более того - на наш взгляд, даже подтвердил слух о The Last Express - очень уж радостно улыбался. Сбивался иногда, но это от волнения - мы тоже, чай, не чеканили.

  • +

    Обалденно!

    Мужик веселый, остроумный. Реально переживал.

    Спалил экранизацию Фатома ))

  • +
    №15, Mio
    точно ни разу не получилось ответить на поставленный вопрос.

    Вы не забывайте, о том что еще не известно какими обязательствами он связан. В такой индустрии чем меньше бездумно пиздишь, тем лучше для тебя и твоего кармана. Он умный человек и это отлично понимает. Естественно я думаю что в приватной беседе и без камеры он общался бы совершенно по другому.

  • КГ
    №17, dupel
    Миша, а чего это переводчица понадобилась? У тебя с Юрой должно же с английским всё охуенно быть =)

    Ой, оно нам надо - пугать заморских гостей своим русским произношением? Иногда английский проскакивал, но это исключительно оперативности ради, чтобы не напрягать переводчика из-за "Сэнкью" или "А капл оф таймс".

    Вон, как-то был случай - журналисты общались с Анджеем Бартковяком (по поводу Doom), и один товарищ с сайта Filmz.ru задал ему вопрос на "английском". Анджей не понял, попросил повторить. Товарищ повторил, Анджей опять не понял, извинился и попросил повторить ещё разок. Тут вмешались организаторы и сказали: "Давайте будем задавать вопросы на русском, хорошо?" Что в переводе означает: "Давайте не будем выёбываться, ага?"

    Плюс лично у меня разговорный английский не такой уж и хороший. Я в этом смысле как очень умная собака: всё понимаю, но говорю с ошибками.

  • +
    №15, Mio
    а теперь уже выходит игра по фильму Prince of Persia Forgotten Sands

    Офтоп, но хочу поправить.

    События Prince of Persia Forgotten Sands происходят промеж Песками Времени и Схваткой с Судьбой(знаю, что перевод не верный но это к Акелле), тоесть рассказывает о том времени когда Принц отдав клинок Фаре отправился накачиваться мужественностью.

    Тоесть это не игра по фильму и не перезапуск как Принц 2008 года. Это просто новая игра во вселенной песка подогнаная под премьеру фильма чтобы лучше продоваться. Такие дела

    №5, Михаил Судаков
    №1, GadMan И как выяснилось не оставил и фильм. Судя по тому, как часто остальные гости на пресс-конференции переадресовывали свои вопросы Джордану - он там вообще чуть ли не мозг всей операции.

    Блин. Всё. Ушол искать блог Джордана. Точно знаю, что есть. На английском ну да хрен с ним, переведу.

    ЗЫ Джемма - само очарование!

  • +
    25 Mio

    Ну вот спросили "Какую бы вы игру хотели снять по мотивам фильма"

    Ответ "Ну выпуск игр это сложный процесс, они должны выходить с релизом фильмов, и тд, и тп"

    Насчет того что много рассказывать русским в интервью - этт точно :D, как то я сам не подумал.

    Как бы там ни было интервью удалось.

    Черт возьми надо зарегаться на сайте, а то как болбес вписываю 1234)

  • +
    26 Mio

    ах да смешно оно закончилось

    Мехнер: "Было приятно пообщаться" и пока он это говорил наши вставали и дружно уходили :D

  • +
    27 YoGy

    Юрий, Михаил, спасибо, вы круты! И Мехнер крут! Жаль, что я не услышал интересующий меня вопрос. Какого это работать с Джерри :)

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4ЕВА
 
 
0Телеовощи – 593: Гадалка-давалка

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 666: «Новокаин», «Клинер», будущее Борна и Бонда, «Пила 11», провал «Белоснежки», «Василий»

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
2ЕВА – 626: Три закона робогорничной

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
3Телеовощи – 592: Теория большого срока

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
0Ноль кадров в секунду – 571: Очень качественная рутина

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 665: «Электрический штат», «Микки 17», грустный кинопрокат, новый «Звёздный десант», «Ночь с психопатом»

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
4ЕВА – 625: Единорог-лесбиян

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
0Телеовощи – 591: Про грибы, картошку и переобувание

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии