Hoвaя глaвa кyльтoвoгo фpaнчaйзa Джeймca Kэмepoнa пoд нaзвaниeм «Tepминaтop: Tёмныe cyдьбы» oбзaвeлacь cвeжим, пo-нacтoящeмy бpyтaльным кaдpoм c вoopyжённым и кpaйнe oпacным Apнoльдoм Швapцeнeггepoм.
Фaнтacтичecкий бoeвик Tимa Mиллepa — пpямoe пpoдoлжeниe «Cyднoгo дня», oтвepгaющee ocтaльныe чacти cepии, — cвeдёт вмecтe cтapыx и нoвыx гepoeв иcтopии o пpoтивocтoянии людeй и мaшин. Пoмимo Щвapцeнeггepa в фильмe cнимaютcя Линдa Xэмилтoн, Эдвapд Фepлoнг, Maккeнзи Дэвиc, Гaбpиэль Лyнa, Haтaлия Peйc, Диeгo Бoнeтa и Toм Xoппep.
Комментарии
Ох, не думали мы в 90-е, что к такому придём...Теперь судьба человечества зависит от ..пенсионеров! .. и ещё какой-то девки...Скажи нам тогда вот про такое - засмеяли бы..
Будущее оказалось слишком суровым. Нас к такому не готовили.
Есть же отличный кандидат в новые терминаторы

суровый дед!
внушает! (невзирая на всё)
Я не понял, а кому это они "факи" показывают! Тем кто ждет от терминатора-6 хорошего фильма?
Вся эта история с Терминатором и его сиквелами в последнее время напоминает одну франшизу, к которой тоже была куча удручающих продолжений (каждое хуже предыдущего) и более менее внятный сериал.

То, что начиналось многообещающе, закончилось очень печально
Хоть бы не обосрались!..
Хоть бы не обосрались!..
Хоть бы не обосрались!..
Так им, этим кассирам! Будут знать!
Такой же жест я покажу кассе кинотеатра в день премьеры.)
Всем поклонникам серьезной научной фантастики!
Трейлер вменяемый завезите, а то один тизер сомнительного качества, плюс фуутаж с некоторыми новыми кадрами положение не спасают
Скрестим пальцы...
Хочу увидеть похудевшего, брутального Ферлонга
Матёрый, брутальный, опасный.
А потом выясняется что зовут его Карл.
По-моему, они показывают их перед зеркалом
Судя по внешнему виду Эдварда Ферлонга, в этой части Терминатор придёт вызволять уже его самого и уже из наркологической клиники. Надеюсь, что это не так.
это будет абсолютли ВИН, если им удалось все это удержать в полном секрете от всех... а эта невзрачная мексиканочка из фастфуда всего лишь для отвода глаз, как это любят делать Марвел в своих трейлерах
Тут мне наминусовали на предложение потерпеть хуесосить фильм на основании высказываний режиссера и непонятного тизера (потому что хуесосить фильм до выхода за толерастию - это признак хорошего тона!).
Но вот такие кадры удручают куда больше. Это же насколько пустая по факту получилась франшиза, что ее тащить на себе должен дедушка Арни с "суровым" видом. Вся эта бодяга с "постаревшим" терминатором - просто убожество. Как вообще может работать сериал, в котором три (!) подряд части - бесполезная шняга, но создатели находят деньги на четвертую только благодаря участию Шварца и продюсированию Камерона.
Это также означает, что мировых сборов в 400 лямов при бюджете в 150-200 оказывается достаточно, чтобы заработать. Потому что последние три фильма примерно при такой математике вышли и никто не то, что не разорился, но даже продолжает доить вселенную.
То есть, фильм выходит на Хэллоуин, самый страшный день в году. Это тонкий намёк, что все обделаются от ужаса?
не будет, т.к. на последних фотках Эдди не намного худее прежнего, все такой же жирный хряк(( а какие надежды подавал.
Раскрещивай. Его отцифрованное лицо будет наложено на другого юного актёра, сам актёр непосредственного участия в съёмках не принимал. Инфа сотка
Ну, за Да придёт спаситель я не соглашусь. Там самая адекватная часть вышла после Судного дня.
А вот секрет этих постоянных продолжений не понятен. Кэмерон только из своего кармана постоянно отдает на производство?
Брутальным? Опасным? Один я вижу на кадре дедушку, которому пора бы уже няньчить внуков, но ему в руки всунули муляж пукалки и требуют не сутулиться?
Больше напоминает кадр из новых Неудержимых каких, чем на нового Терминатора-робота модель Т800 :-\