
Хлоя Чжао — режиссёр марвеловских «Вечных» — ответственно заявила, что наслаждается в Marvel невероятной творческой свободой. Сперва она рассказала, что работала над сценарием вместе с Казом и Райаном Фирпо, — ранее эта информация нигде не проскальзывала:
Я — сценарист «Вечных». Мне сложно представить, каково это, чтобы я не работала над сценарием фильма, который режиссирую. В моей карьере таких случаев никогда не было. Откровенно боюсь такого опыта в будущем.
И глава студии Кевин Файги постоянно оказывает поддержку; читай — держит руку на пульсе:
Я одновременно хотела размаха и ощущения близости. И на протяжении всех съёмок Кевин Файги и Нейт Мур были рядом и готовы помочь в стремлении менять масштаб происходящего, как мне вздумается и чтобы это органично вписывалось в КВМ. Невероятно увлекательный процесс.
Кино про глубоко законспирированных суперсуществ, расшевелившихся после событий «Мстителей: Финала», выйдет 5 ноября.
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: