КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Не путать с Крейвеном: охотник Аарон Тейлор-Джонсон на новых кадрах ужастика «28 лет спустя» «Песочный человек» на каблучках — свежий кадр со съёмок второго сезона И это Афина? Первые кадры Зендеи на съёмках «Одиссеи» Кристофера Нолана Новые сериалы недели: «Игра в кальмара» возвращается Эйса Гонсалес и Натали Портман ищут приключения в трейлере «Источника вечной молодости» Гая Ричи
• • •
 
АНИМЕ
6 011

Cepиaл o вaмпиpax «Meмyapы Baнитaca» oбзaвёлcя дaтoй пpeмьepы и oчepeдным тизepoм

Источник: -

Tвиттep aнимe «Meмyapы Baнитaca» (Memoir of Vanitas) oпyбликoвaл нoвыe тизep и пoдpoбнocти cepиaлa. Poлик пoлyчил нaзвaниe «Гopoд цвeтoв», oн кopoткo пpeдcтaвляeт Пapиж из миpa aнимe.

Cepиaл, кoтopый cнимaют пo мaнгe Дзюн Moтидзyки («Cepдцa Пaндopы»), пoкaжyт в двyx чacтяx. Пpeмьepa пepвoй чacти «Meмyapoв Baнитaca» нaмeчeнa нa 2 июля. Дaтa выxoдa втopoй чacти cтaнeт извecтнa в бyдyщeм.

Cлyxи o «Kнигe Baнитaca», гpимyape c coмнитeльнoй peпyтaциeй, пpивoдят в Пapиж юнoгo вaмпиpa Hoэ, пытaющeгocя cпacти cвoeгo дpyгa. Oднaкo в гopoдe цвeтoв eгo ждyт oтнюдь нe дoлгиe пpoгyлки пo мocтoвым и длинныe чacы в книжныx мaгaзинax. Eгo цeль caмa eгo нaxoдит... пpaвдa, бyдyчи в pyкax экcцeнтpичнoгo типa, нaзывaющeгo ceбя вaмпиpcким дoктopoм. Этa cyдьбoнocнaя вcтpeчa зacтaвит Hoэ cыгpaть вaжнyю poль в кoнфликтe, гpoзящeм пoшaтнyть нeпpoчным миp мeждy людьми и вaмпиpaми.

Aвтopы:

Peжиccёp: Toмoюки Итaмypa (paзнoe aнимe фpaнчaйзa «Иcтopии мoнcтpoв») Cцeнapиcт: Дeкo Aкao («Бeздoмный бoг») Дизaйнep пepcoнaжeй и глaвный peжиccёp aнимaции: Ёщиюки Итo (глaвный aнимaтop «Kэpoл и Tьюcдэй») Koмпoзитop: Юки Kaдзиypa («Cepдцa Пaндopы», «Macтep мeчa oнлaйн», «Иcтpeбитeль дeмoнoв») Cтyдия: BONES («Moя гepoйcкaя aкaдeмия», «Kэpoл и Tьюcдэй»)

Cэйю:

Hoэ: Kaйтo Ищикaвa (Гeнoc в «Baнпaнчмeнe») Baнитac: Haцки Xaнaэ (Taндзиpo Kaмaдo в «Иcтpeбитeлe дeмoнoв») Дoминик: Aй Kaянo (Дapкнecc в «Дa блaгocлoвят бoги ceй pacчyдecный миp!») Жaннa: Инopи Mинace (Гecтия в «Paзвe плoxo иcкaть ceбe пapy в пoдзeмeльe?») Лyкa: Щинo Щимoдзи (Шиpли / Paм в «Дoмe тeнeй»)

Maнгa «Meмyapы Baнитaca» выxoдит c 2015 гoдa и ceйчac coбpaнa в 8 тoмoв. B Poccии eё выпycкaeт издaтeльcтвo «Иcтapи Koмикc».

B этoм гoдy издaтeльcтвo «Aзбyкa» нaчaлo пyбликoвaть нa pyccкoм языкe мaнгy «Cepдцa Пaндopы». B 2009–2010 гoдax cтyдия Xebec выпycтилa cepиaл и OVA пo «Cepдцaм Пaндopы».

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
Комментарии

Комментарии

  • + +54

    "Завершив сниматься в «Поттере», я познакомился с невероятным количеством детей-квиров и детей-трансгендеров"

    Интересно, они хоть сами то осознают насколько они ебанутые?

    Все подростки изучают свою сексуальность различными способами - у них гормональный взрыв. Это не значит что они квиры, это раз. Что бы вы там не подразумевали под словом "квир", которое у нас как слово ниггер, внезапно перестало быть оскорблением с какого то перехуя...

    Но "дети-трансгендеры"? Серьёзно? Больные вы уёбки.

    " хотел дать понять, что не все во франчайзе разделяют её мнение."

    Это у нас большое такое жирное и волоса "во вторых".

    Ты не "выразил своё мнение", уёбок. Вы ей карьеру сломали, из-за вас, несколько десятков тысяч больных на голову ебанатов, при вашей поддержке и с вашего одобрения, ей и её детям угрожали. Жизни угрожали, мразь ты тупорылая.

  • + +47

    Дети-трансы - это как коты-вегитарианцы. Мы знаем, кто принимает решение.

  • + +32

    я познакомился с невероятным количеством детей-квиров и детей-трансгендеров,

    Т.е. встретил детей которым родители промыли мозги и используют в своих целях?
    Что мальчику нравится розовый цвет - значит он в душе девочка
    Что девочка любит машинки- значит она на самом деле мальчик, слушай доча тебе для счастья срочно надо пол поменять.

    Примерно так это и ввглядит.
    Больные ушлепки.

    И ладно бы это был взросоый человек который за 20 -30 лет жизни осознал что он хочет быть другим но блин дети? Да что эти малолетки знают? У меня рыбки в аквариуме умнее не то что дети, тем более с таким пропагандоским толерантным воспитанием

    А Редклиф знатным дебилом стал, роли в сериалах и низкопроме сделали свое дело, как же себе репутацию то поднять - правильно - оскорбить того кто тебе работу в жизни дал, карьеру и богатство

  • + +30

    И увидев, какую боль им причинили (высказывания Джоанн Роулинг — прим. авт.), я хотел дать понять, что не все во франчайзе разделяют её мнение.

    И на стоп-кадре Руперт Гринт "Да что ты, чёрт побери, такое несёшь?")

  • + +29

    №13. Mook

    ёбнутое общество в РФ и насколько ни хуя оно не знает о ЛГБТ.

    примитивное племя злобно ухающее на упавший в их джунгли какой-то предмет из цивилизованного мира

    Чего вам, блять, не нравится то? Чего вы боитесь-то? Пидорами стать? Или того, что ваша дочь побежит хуй себе пришивать?

    Для просвещения общества РФ комментарий слишком грубый, а для ожидания после этого ответов на поставленные вопросы слишком глупый)
    Есть ещё вариант, что вопросы риторические, и все это "крик души" с показом своей позиции, но и в этом случае, риторикой в стиле "вы все дураки и не лечитесь, а я одна такая стою в белом плаще красивая" автор не только предстает в невыгодном свете, но и дискредитируют свою позицию, особенно учитывая сентенцию про сравнение поведения на предметы из "цивилизованного мира")

  • + +26

    №14. Babylon2257

    Ничего себе реакция. Вы так пишете, словно Редклифф их призвал топить и сжигать...

    Если тридцатилетний мальчик Дэнни, не осознаёт что плевать в спину людям которые создали тебя как актёра вообще - это блядство. То они либо конченный дебил, либо просто гнида. Но таки это ладно, человеческая душа потёмки. В конце-концов можно просто зассать, прогнуться под общественно мнение. Тоже паскудство - но хотя бы понять можно.

    Но тридцатилетний мальчик Дэнни, абсолютно точно в курсе что Роулинг и её детям угрожали членовредительством и расправой. И НИКТО блядь из тех начал эту кампанию по травле, даже не попытался сказать вещь навроде "бля, ну мы конечно Джоанну не поддерживаем и считаем ужасно непрогрессивной - но это явный перебор".

    Тридцатилетний мальчик Дэнни, с такими же вот точно, хуесосами, публичными людьми чей голос имеет какой то вес, как минимум на умы миллионов не самых умственно зрелых и полноценных людей - не в курсе что за своим сраным помелом надо бы следить. То есть взрослые люди не в курсе, что за словами всегда действуют последствия, особенно если эти слова сказаны в публичном поле и по громкому поводу.

    Если мальчик Дэнни, не дегенерат пьющий собственную мочу - то он просто лицемерная и трусливая гнида. Мало чем отличающейся от тех прекрасных персонажей, что сдавали своих соплеменников и соседей фашистам во время холокоста.

    №13. Mook

    То у них везде отменили отца и мать, то у них детям разрешили самим принимать решение о смене пола, то у них то, то у них сё, на поверку всё это лишь тупорылая пропаганда неких традиционных ценностей.

    Самое смешное, что это легко опровергнуть, если просто зайти на западные сайты новостей и найти статьи соответствующей тематики. Но легче в очередной раз громко пёрнуть "в РФ ёбнутое общество!"

    Ёбнутое, ёбнутое, никто не спорит. Только такие заявления, они делают ситуацию ещё более ебанутой. Сказать людям, которым страшно за хрупкие остатки общественной морали и просто нормы - "вы мракобесы и дебилы! Вы ничего не понимаете!". Нет, ну придерживайтесь такого курса, и скоро на обнимающихся нормальных мужиков на улице, будут смотреть косо. Смотреть косо будут конечно по большей части идиоты. Но и ваша "заслуга" в этом, огромна.

    Во времена молодости моего деда, мужики обнимались и в щёки целовались. Абсолютно нормальное, сугубо гетеросексуальное, славянское, от переизбытка чувств. Сейчас такого и у нас нигде нет.

    В Америке так вообще, избежать многочисленных гей-намёков при общении двух друзей мужиков, практически невозможно.

    Ну не пизда ли? И вы считаете что вашей "заслуги" в этом нет да?

    Всё это пиздец как напоминает то, как реагировали верующие на не верующих,

    Знаешь, сколько в интернете не сидел, каждый раз когда всплывает тематика РПЦ или схожих религиозных конфликтов - первыми в чат с воплями про " сейчас мракобесы с верунами набегут", всегда врываются "воинствующие атеисты" из школоты и всякие двачеры которым похеру на что ушат говна выливать. А верующих в таких спорах чёт как то не видно. По всей видимости, потому что метать бисер перед свиньями, занятия неблагодарное. Или может потому что сидеть в каждом помойном чате, так себе досуг.

    Тыж вообще ни хера не понимаешь о чём говоришь, ведь так?

    консервативные мужчины

    Знать бы ещё что под этим словом обозначается.

    Но больше всего это напоминает примитивное племя злобно ухающее на упавший в их джунгли какой-то предмет из цивилизованного мира

    "Примитивные варвары" одурманенные религией и какими то дурацкими идеями - творили историю последние полторы тысячи лет. Построив современный мир, поганый надо заметить, но всё же таки функционирующий и даже не сгоревший лет 60 назад, в ядерном холокосте. А до этого в просто холокосте.

    То что вы считаете вершиной цивилизованности общество - в котором кучка сытых и богатых дегенератов, не знавших в жизни никогда реальных проблем, пытаются самоутвердиться в своей ничтожной жизни тем, что у них иная сексуальная ориентация и психологическое состояние, говорит лишь о вашем "критерии цивилизованности".

    Все эти граждане из ЛГБТ были всегда и составляли и составляют некий процент от общества.

    Вы своё нынешнее поколение дегенератов, называющих себя "квирами", к гомосексуалистом то не примазывайте.

    В зависимости от общества, у гомосексуалистов то конечно свои проблемы разной степени толщины. Что не есть хорошо, и я категорически против этого дерьма, когда людям залезают в постель.

    Только ровно по той же самой причине, гомосексуалисты от нынешнего пиздеца сами и охуевают. Потому что с какого то определённого момента - человека перестали судить за его характер и заслуги. А стали судить и даже возвышать на социальной пьедестал, согласно тому какая именно психо-сексуальная девиация у него есть.

    Не надо путать геев и пидорасов.

    Чего вы боитесь-то?

    Как раз таки я лично боюсь ответного маятника. Потому что ответным маятником, на весь этот Содом, может быть только одна реакция - равносильная силе противодействия.

    Запад улетит, с прилётом маятника обратно, в такой людоедский и ебанутый наглухо фашизм. Что в сравнении с ним ИГИЛ и Третий Рейх, будут казаться представлением в цирке-казино Базука.

    Всё по Бёрджессу. Всё как он предсказал, в 60ые годы ещё.

    Это если что, не ответы в пустоту. Просто прикольно разбирать такие тезисы по полочкам для публики. Иногда очевидные вещи нужно проговаривать почаще. А то о них забывают.

    №19. lionel

    Это цирк-казино! Это важно!

    Исправил.

  • + +21

    Таких выродков, как Редклиф нужно сажать на всю их оставшуюся жизнь за решетку. Нормальное здоровое общество должно быть избавлено от этих уродов.

  • + +20

    №13. Mook

    Вы почитайте историю травли Роулинг. Право квиров заявить о себе превращается сейчас в цензуру для гетеро. Иногда просто абсурдную цензуру. И не забываем, что в медиа их теперь пихают куда ни попадя, часто в ущерб художественному смыслу. Сама Роулинг сделала Дамблдора геем. Зачем? Что это дает сюжету? И почему тогда не указано какие сексуальные девиации предпочитает, например, Долорес Амбридж? Народ возмущается этим, а не «неведомой пиздюлиной», которую вы сами выдумали. По крайней мере, здесь, на КГ.

    При этом есть сюжеты, в которых геи вполне к месту: например, в недавнем Доме Дракона. И я что-то не видел крика на КГ по этому поводу. Так что не надо ля-ля.

    Хотя, мне кажется, я зря бисер метаю перед человеком, который пишет про «ёбнутое общество в РФ» и «примитивное племя»

  • + +17

    №2. Mimimi

    Т.е. встретил детей которым родители промыли мозги и используют в своих целях?

    Что мальчику нравится розовый цвет - значит он в душе девочка

    Что девочка любит машинки- значит она на самом деле мальчик, слушай доча тебе для счастья срочно надо пол поменять.

    Там обычно наоборот, неокрепший мозг решает, что теперь он ершик от унитаза и родители должны его во всем поддерживать и помочь с трансформацией, а не дать пиздюлей, чтобы мозги встали на место.

    Я в детстве хотел быть черепашкой-ниндзя. В современной Америке я бы уже наверное был зеленым и жил в канализации. Ведь поддерживать тупорылые идеи это у них современный тренд.

  • + +16

    Гарри! Ты провёл лето у маглов и опять не в курсе что произошло. Руководство говорит, что ругать Роулинг уже не нужно! Срочно переобувайся в надевай старую гетеро-мантию.

  • + +15

    Еба#ат!

    На какой дури сидят все эти sjw персонажи?...
    Чтобы это ни было, но эта дрянь будет похлеще чем все, что было в "Страх и ненависть..." вместе взятое.

  • + +13

    "Дети-квиры и дети-трансгендеры" звучит так же по-идиотски нелепо, как "умный дурак" или "красивая уродина".

  • + +13

    №13. Mook

    Прочти внимательнее комменты выше.
    Люди возмущаются что есть "дети трансы" которые за свои 10 лет внезапно полностью оценили всю свою жизнь ага

    Люди возмущаются что Роулинг травят за то что она назвала женщин -женщинами

    Люди возмущаются что жизнь трансов оказывается важнее чем жизнь любого другого человека.
    - --

    Геи были всегда, трансвеститы и прочие. Но одно дело когда это взрослые люди.
    Я свечку не держу и геев не боюсь.
    Но говорить что "детей-трансов" ущемляют это пи..ц

  • + +11

    №21. kro44ї

    Я в детстве хотел быть черепашкой-ниндзя. В современной Америке я бы уже наверное был зеленым и жил в канализации. Ведь поддерживать тупорылые идеи это у них современный тренд.

    Повезло, что не Шредером. А то о нормальной офисной работе можно было бы забыть..

  • + +11

    Во-первых, самое раздражающее, что никто почему-то не читает то, что Роулинг пишет, и раз за разом повторяют одну и ту же херню. Она не против трансгендеров, она против калечащих операций, сделаных по направлению ебанутых врачей на основе недостаточного обследования, и речь в первую очередь идёт о детях, которые повзрослев осознают, что это реально была фаза, но здоровье им уже заруинили окончательно. Она критикует действия "специалистов", которые отправляют подростков под нож без достаточных оснований, без адекватной оценки психологов и психиатров.

    Во-вторых, она конечно дура и за столько лет писательства и щитпоста в твиттере не научилась доносить свою мысль однозначно, а не делать всякие всратые ремарки на эмоциях и потом за них оправдываться.

    Ну и есть ещё известный пранк, который характеризует её с совершенно новой стороны, но это мне уже комментировать не хочется.

  • + +10
  • + +10

    Человеку, который только начал формироваться как личность легче легкого свихнуть мозги и внушить любую ересь. Именно поэтому у больного сообщества вызывает неподдельную ярость, когда их не пускают к детям. Они прекрасно понимают, что если дать человеку подрасти, то в подавляющем большинстве случаев им, в ответ на пропаганду прозвучит: "Знаете, идите колядуйте со своей шизой куда-нибудь в другое место, здесь вам не подадут."

  • + +9

    №25. Mook

    Гражданин, на вашу простыню даже отвечать развёрнуто нет желания

    Да даже не удивительно. Мозгов не хватит что бы понять половину из написанного.

    я не привёл конкретных примеров, а вы уже сообщаете, что их можно опровергнуть.

    Эээ... вообще то, если ты обвинил людей не в объективности и идиотизме с мракобесием - очевидно что есть реальные факты которые должны эти "беспочвенные страхи" должны опровергать. Или же наоборот, подтвердить.

    Если ты как правительство, ничего не можешь не подтвердить, не опровергнуть - какое ты право имеешь, мешать с говном людей, виноватых перед тобой только в том что имеют мнение отличное от твоего? Череп на мозг не давит случайно?

    №22. Mook

    потрясая безусловно гетеросексуальным кулачком, воет ни чем не подкреплённый гомофобский бред.

    В чём заключается бред то? Ты новость не читал, это уже совершенно очевидно. Но раз уж ты раскрыл своё ебало - то хотя бы сделай усилие, будь добр.

    В чём заключается "гомофобный бред" в комментариях под статьёй?
    Роулинг не устроили позорную травлю мирового масштаба, просто за то что она, дрянь такая, сказала что мужики даже одетые в баб, не могут менструировать? Что подавляющее большинство актёрского состава фильмов и студийные хуесосы из WB, эту травлю поддержали? Что её детям и ей самой угрожали?

    Ты ни хера не понял что тут люди обсуждают, но уже бросился бороться с мужским супрематизмом (или с чем там). С тобой говно хорошо на скорость жрать.

    РФ - первобытное дно, а условный Запад - венец цивилизованности, мною не вкладывались.

    Ты блядь написал ровно противоположное ПЯТНАДЦАТЬ МИНУТ НАЗАД, ебанашка.

    Типичный борец за всё хорошее против всей хуйни. Пришёл к людям, которые его не ждали. Спизданул с апломбом тупую хуйню. Когда ему стали говорить что он несёт тупую хуйню, стушевался и начал судрожно оправдываться. Как будто люди которые тебя читают, слишком тупые или ленивые как твои друзяшки, и не способны прочитать твои же собственные сообщения написанные двадцать минут назад в этом же самом топике.

    Твою мать, как можно вообще нормально функционировать с таким устройством сознания? Память хуже чем у бойцовской рыбки.

  • + +7

    №33. ash zx

    Просто Рэдклифф дрочит на трансов.

    Подруга Знакомая просит виде..стоп!

  • + +6

    №16. Erenaur

    И почему тогда не указано какие сексуальные девиации предпочитает, например, Долорес Амбридж?

    Очевидно "фурри", такое количество несчастных котят видели??((

  • + +6

    Что за полумеры? Мы не верим в твою искренность, Дэниэл! Смени себе пол, тогда и послушаем.

  • ++4

    Этот пидорас всё не уймётся.

    Вся троица пидорасы.

  • ++4

    №18. Юрий Базарнов

    С одним утверждением категорически не согласен:

    будут казаться представлением в цирке Базука.

    Это цирк-казино Базука! Это важно!

    будут казаться представлением в цирке-казино Базука.

    Исправил.

    Да, спасибо, теперь ок

  • ++4

    №37. Олег Полянский

    Какие дети сквирты, ау!?!?!

    Хто? :D

    №41. grigorij дидковский

    впрочем сам то он секбя героем считает. они как большевик когда-то

    Да не дай Бог!)

    блин. сейчас даже пересматривать фильмы эти тяжело. ну вот как болеть за этого очкастого уродца и эту больную прогрессистку???

    Хагрид и Дамблдор спасают...

    Оболганный Дамблдор спасает) Сириус и Клювокрыл ещё, Трелони Эмма Томпсон и "хрустальный шар", Гермиона и маховик, Люпин и шоколад..

  • ++3

    Воландеморт успел наложить заклинание: stanus pidoras

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду
 
 
11Лазер-шоу «Три дебила» – 667: Стулья «Мстителей 5», «Злой город», «Мастер» Джейсона Стэйтема, свежий Кроненберг

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
10ЕВА
 
 
0Телеовощи – 593: Гадалка-давалка

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
1Ноль кадров в секунду – 572: Киркоров против Ящеров

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 666: «Новокаин», «Клинер», будущее Борна и Бонда, «Пила 11», провал «Белоснежки», «Василий»

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
2ЕВА – 626: Три закона робогорничной

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
3Телеовощи – 592: Теория большого срока

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
0Ноль кадров в секунду – 571: Очень качественная рутина

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 665: «Электрический штат», «Микки 17», грустный кинопрокат, новый «Звёздный десант», «Ночь с психопатом»

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии