Алексей Абросимов написал для «КГ-Портала» рецензию на фильм «Компаньон». Отзывы читателей — в комментариях. Присоединяйтесь к обсуждению.
Выберите разделы сайта, новости из которых вы хотите видеть на главной странице. Настройки сохраняются автоматически:
Алексей Абросимов написал для «КГ-Портала» рецензию на фильм «Компаньон». Отзывы читателей — в комментариях. Присоединяйтесь к обсуждению.
Сергей Чацкий написал для «КГ-Портала» рецензию на фильм «Пророк. История Александра Пушкина». Отзывы читателей — в комментариях. Присоединяйтесь к обсуждению.
Кирилл Илюхин написал для «КГ-Портала» рецензию на игру Orcs Must Die! Deathtrap. Отзывы читателей — в комментариях. Присоединяйтесь к обсуждению.
Алексей Абросимов написал для «КГ-Портала» рецензию на фильм «Ущелье». Отзывы читателей — в комментариях. Присоединяйтесь к обсуждению.
Михаил Александров написал для «КГ-Портала» рецензию на комикс «Иса. Чёрный жрец». Отзывы читателей — в комментариях. Присоединяйтесь к обсуждению.
Антон Кашарнов написал для «КГ-Портала» рецензию на комикс «Призрачный гонщик Гарта Энниса. Полное издание». Отзывы читателей — в комментариях. Присоединяйтесь к обсуждению.
Лев Гринберг написал для «КГ-Портала» рецензию на комикс «Дюна. Дом Атрейдесов». Отзывы читателей — в комментариях. Присоединяйтесь к обсуждению.
Алексей Абросимов написал для «КГ-Портала» рецензию на фильм «Вульфмен». Отзывы читателей — в комментариях. Присоединяйтесь к обсуждению.
Алексей Абросимов написал для «КГ-Портала» рецензию на фильм «Особо опасный пассажир». Отзывы читателей — в комментариях. Присоединяйтесь к обсуждению.
Лев Гринберг написал для «КГ-Портала» рецензию на второй том комикса «Страж маленького народца». Отзывы читателей — в комментариях. Присоединяйтесь к обсуждению.
Лев Гринберг написал для «КГ-Портала» рецензию на на дополнение «Чары морских глубин» к игре Atomic Heart. Отзывы читателей — в комментариях. Присоединяйтесь к обсуждению.
Лев Гринберг написал для «КГ-Портала» рецензию на комикс «Белый лама». Отзывы читателей — в комментариях. Присоединяйтесь к обсуждению.
Лев Гринберг написал для «КГ-Портала» рецензию на комикс «Войны Лукаса». Отзывы читателей — в комментариях. Присоединяйтесь к обсуждению.
Сергей Чацкий написал для «КГ-Портала» рецензию на фильм «Носферату». Отзывы читателей — в комментариях. Присоединяйтесь к обсуждению.
Лев Гринберг написал для «КГ-Портала» рецензию на комикс «Конан. Полное издание». Отзывы читателей — в комментариях. Присоединяйтесь к обсуждению.
Сергей Чацкий написал для «КГ-Портала» рецензию на аниме «Винокурня семьи Комада». Отзывы читателей — в комментариях. Присоединяйтесь к обсуждению.
Михаил Судаков написал для «КГ-Портала» рецензию на фильм «Волшебник Изумрудного города. Дорога из жёлтого кирпича». Отзывы читателей — в комментариях. Присоединяйтесь к обсуждению.
Лев Гринберг написал для «КГ-Портала» рецензию на комикс «Страж маленького народца». Отзывы читателей — в комментариях. Присоединяйтесь к обсуждению.
Алексей Абросимов написал для «КГ-Портала» рецензию на сериал «Игра в кальмара». Отзывы читателей — в комментариях. Присоединяйтесь к обсуждению.
Сергей Чацкий написал для «КГ-Портала» рецензию на фильм «Последний ронин». Отзывы читателей — в комментариях. Присоединяйтесь к обсуждению.
1Агент Федерального Бюро Разнообразия: в перезапуск «Секретных материалов» взяли главного героя сериала «Франшиза»
7Энн Хэтэуэй и Юэн Макгрегор воспитывают детей и пытаются не попасть на обед динозаврам в трейлере фильма от продюсера Джей Джей Абрамса
25Старый дед Бондарчук катает двух мальчиков на своём ковре в трейлере фильма «Хоттабыч»
1Самый ценный актив Netflix — Адам Сэндлер — сыграет в триллере про мужа-обманщика
83Погружение в магию с первым тизером сериала «Гарри Поттер»
29Стала известна дата цифровых осадков прошлогоднего «Аватара: Пламя и пепел»
2Ноль кадров в секунду. Выпуск 623
13Легендарные создатели «Смертельного оружия» и «Славных парней» берутся за экранизацию 464 книг серии «Палач»
4Привет, Юкио! К Сидни Суини в экранизации Gundam присоединилась актриса из «Дэдпула 2»
16С помощью Netflix Гвинет Пэлтроу передаст всю глубину мужского скотства в экранизации мемуаров брошенной жены