«Утреннее шоу» с Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон продлили на четвёртый сезон ещё до выхода третьего Хороший «День благодарения»! Тройничок в душе на съёмках хоррора Элая Рота Культовая сцена из комикса про Судью Дредда стала набором коллекционных фигурок Marvel официально увольняет одного из своих самых знаковых героев Когда непонятно, что делать дальше: Чудо-женщине вернули костюм из культового сериала
• • •
 
27
КИНО
10 734

Гей-бар — самое безопасное место на Земле по мнению Джеймса Бонда

Источник: MGM

В крайне запоминающейся сцене из «Скайфолла», где злодей Рауль Сильва (Хавьер Бардем) заигрывал с Джеймсом Бондом (Дэниэл Крэйг), агент 007 признался, что это для него не в новинку — флиртовать с представителем своего гендера.

Кто же знал, что мистер Крэйг говорил, основываясь на своём жизненном опыте. В свежем интервью он сознался, что давно уже ходит исключительно в гей-бары — поскольку там меньше агрессии по сравнению с гетеро-барами:

Я хожу в гей-заведения сколько себя помню. Одна из причин: в гей-барах намного меньше драк. В обычных местах даже если не хочешь участвовать в потасовке — всё равно получаешь по морде. И я получал, часто.

Впрочем, есть кое-что ещё:

А в гей-барах всё спокойно — все чиллят. На самом деле нет необходимости демонстрировать свою ориентацию. Всем абсолютно НОРМ. Сложно представить более безопасное место. И там здорово знакомиться с девушками, потому что там полно женщин, которые пришли по тем же причинам, что и я. Был, короче говоря, ещё один стимул.

Ходить в гей-бары, чтобы кадрить девиц. Да, Бонда играл правильный парень.

Комментарии (27)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Телеовощи – 498: Почти без принуждения
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 569: Итан Хант против Тайлера Рейка, новый фильм Романа Каримова, финский грайндхаус «Бессмертный»
 
0Ноль кадров в секунду – 475: Шкаф-подосиновик
 
2Ноль кадров в секунду
 
 
8ЕВА – 530: Ловля на трупца
 
5Телеовощи – 497: Голограмма никогда не откажет
 
9Лазер-шоу «Три дебила» – 568: «Air: Большой прыжок», «Переводчик» Гая Ричи, ещё один «Форсаж», сиквел «Чумовой пятницы»
 
0Ноль кадров в секунду – 474: ПокеСамурай
 
3ЕВА – 529: Ментальный динозавр и Богиня-наваляша
 
0Телеовощи – 496: Великий мотиватор
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме