Метагалактический мегакинопортал
Галлюцинации, роботы и дата выхода в новом трейлере Call of Duty: Black Ops 7 В сети обнаружили концепт-арт многострадальной Star Wars: Knights of the Old Republic Remake Боевая Зельда и тихий Линк на первом кадре из экранизации игры «Легенда о Зельде» Настоящий футбол: Мэттью Макконахи и Ник Пиццолатто продали Netflix спортивный сериал Цветной и черно-белый Николас Кейдж на постерах сериала «Человек-паук Нуар»
• • •
 
1
КОМИКСЫ
2 893

Фрэнк Миллер работает над новой историей из «Города грехов»

Источник: Dark Horse Comics

Фрэнк Миллер работает над новым томом своего неонуарного криминального цикла Sin City («Город грехов». В нём он займётся исследованием истории возникновения Басин-Сити — поселения на Старом Западе, о чём художник и сценарист рассказал в интервью с Vanity Fair.

В интервью Миллер и Томас обсуждали документалку под названием «Фрэнк Миллер: Американский гений», в котором откровенно рассматривается карьера легендарного художника и сценариста, включая его борьбу с алкоголизмом и последующие проблемы со здоровьем, а также выздоровление и возвращение к комиксам.

Новая история носит название Sin City: Blood and Dust. Из всех промо-материалов пока что имеется единственное рекламное изображение, опубликованное в 2022 году.

А вот и комментарии Миллера:

Да, это новый «Город грехов». И это вестерн. Это возвращение к истокам города. Это будет круто.

Я планировал сделать историю из «Города грехов» во времена Второй мировой войны, которая должна была называться «Фронт». И, возможно, я ещё сделаю это.

Потом я подумал: «А почему бы не перенестись ещё дальше, в те времена, когда только основали Город грехов? Это было похоже на легендарный Додж-Сити: просто куча салунов, проституток и людей, едущих через город. Я раздумывал над этим и в итоге нарисовал парня Марва с ирокезом и краской на лице. И это стало началом.

Оказывается, корни Марва в «Городе грехов» уходят в самое начало: Миллер объяснил, что он потомок коренных жителей, живших в районе, где был колонизирован Басин-Сити.

Он также сказал, на каком этапе находится процесс создания Sin City: Blood and Dust:

Я распланировал кучу страниц, сделал карандашные рисунки и возился с ними. Это своего рода мой домашний проект.

Миллер создавал комиксы цикла с 1991 года, а также выступил вторым режиссёром двух экранизаций вместе с Робертом Родригесом. Последний том под названием Hell and Back опубликовали в 1999–2000 годах. Изданием занималось Dark Horse Comics.

Комментарии (1)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 702: «Бугония», когда закончатся «Аватары», комедия с Кифером Сазерлендом, «Злая. Часть 2»
 
9ЕВА
 
 
2Телеовощи – 628: Время офигительных историй
 
0Ноль кадров в секунду – 607: Космос дорожает
 
11Лазер-шоу «Три дебила» – 701: «Бегущий человек», «Охота за тенью», ужастик от ютубера, ребут «Черепашек-ниндзя», «Сны поездов»
 
11ЕВА – 661: Старые финалы
 
3Телеовощи – 627: Для мистера контента
 
0Ноль кадров в секунду – 606: Убийцы Горыныча
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 700: Юбилей, «Хищник: Планета смерти», «Битва за битвой», экранизация Лабубу, «Убойная суббота»
 
5ЕВА – 660: Эпизод (не) на горячих источниках
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии