Метагалактический мегакинопортал
«Ёлки 12» заработали в прокате более 700 млн рублей Сет Роген, Эдвард Нортон и Пенелопа Крус заставили студии раскошелиться за новый ромком Оливии Уайлд Фотография со съёмок сериала «Расхитительница гробниц» показала голос Лары Крофт в неизвестной роли «Монстры на каникулах» возвращаются: в производстве пятая часть серии мультфильмов Sony Аниме «Истребитель демонов: Бесконечная крепость» обновило свои огромные сборы в домашнем прокате
• • •
 
1
КОМИКСЫ
2 969

Фрэнк Миллер работает над новой историей из «Города грехов»

Источник: Dark Horse Comics

Фрэнк Миллер работает над новым томом своего неонуарного криминального цикла Sin City («Город грехов». В нём он займётся исследованием истории возникновения Басин-Сити — поселения на Старом Западе, о чём художник и сценарист рассказал в интервью с Vanity Fair.

В интервью Миллер и Томас обсуждали документалку под названием «Фрэнк Миллер: Американский гений», в котором откровенно рассматривается карьера легендарного художника и сценариста, включая его борьбу с алкоголизмом и последующие проблемы со здоровьем, а также выздоровление и возвращение к комиксам.

Новая история носит название Sin City: Blood and Dust. Из всех промо-материалов пока что имеется единственное рекламное изображение, опубликованное в 2022 году.

А вот и комментарии Миллера:

Да, это новый «Город грехов». И это вестерн. Это возвращение к истокам города. Это будет круто.

Я планировал сделать историю из «Города грехов» во времена Второй мировой войны, которая должна была называться «Фронт». И, возможно, я ещё сделаю это.

Потом я подумал: «А почему бы не перенестись ещё дальше, в те времена, когда только основали Город грехов? Это было похоже на легендарный Додж-Сити: просто куча салунов, проституток и людей, едущих через город. Я раздумывал над этим и в итоге нарисовал парня Марва с ирокезом и краской на лице. И это стало началом.

Оказывается, корни Марва в «Городе грехов» уходят в самое начало: Миллер объяснил, что он потомок коренных жителей, живших в районе, где был колонизирован Басин-Сити.

Он также сказал, на каком этапе находится процесс создания Sin City: Blood and Dust:

Я распланировал кучу страниц, сделал карандашные рисунки и возился с ними. Это своего рода мой домашний проект.

Миллер создавал комиксы цикла с 1991 года, а также выступил вторым режиссёром двух экранизаций вместе с Робертом Родригесом. Последний том под названием Hell and Back опубликовали в 1999–2000 годах. Изданием занималось Dark Horse Comics.

Комментарии (1)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 710: «Возвращение в Сайлент Хилл», «Семья в аренду», БДСМ-байкеры, номинанты на «Оскар 2026»
 
3Телеовощи – 635: Рыцарь в уязвимой позиции
 
5ЕВА
 
 
1Ноль кадров в секунду – 615: Пошаговый Пёсель
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 709: «Аватар: Пламя и пепел», «Лакомый кусок», творчество Джосса Уидона, 5 млрд «Чебурашки 2»
 
6ЕВА – 669: Объяснение сюжета
 
0Телеовощи – 634: Токсичная жаба
 
0Ноль кадров в секунду – 614: Британская Альтушка
 
17Лазер-шоу «Три дебила» – 708: «Простоквашино», «Буратино», спасение «Звёздных войн», «Золотой Глобус 2026», «Горничная»
 
4Телеовощи – 633: Человек-вайфай и силиконовая физиотерапия
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии