
Компании Bandai Namco и Supermassive Games представили на суд общественности первый полноценный трейлер своей следующей игры — интерактивного кинохоррора The Dark Pictures: Little Hope. Это уже вторая часть антологии, и с первой — Man of Medan — она практически никак не связана. Разве что Рассказчик, объединяющий всю серию, никуда не делся.
На сей раз игрок попадёт вместе с новыми героями в заброшенный городок Литтл-Хоуп. Главными действующими лицами станут студенты и их преподаватель, а одну из ролей исполнит британский актёр Уилл Поултер, известный благодаря ролям в фильмах «Бегущий в лабиринте», «Мы — Миллеры», «Солнцестояние» и «Чёрное зеркало: Брандашмыг».
Действие развернётся в двух временных отрезках: в прошлом, где в Литтл-Хоуп идёт настоящая охота на ведьм под гнётом фанатичного священника, и в наши дни, когда героев настигает ужасное зло, поселившееся в этом месте. Как говорит Рассказчик, «боль и жестокость всегда имеют последствия». Относится это в равной степени и к принимаемым игроком решениям: вариативность прохождения, свойственная играм Supermassive Games, никуда не делась. Осталась и появившаяся в прошлой части поддержка мультиплеера по сети или в режиме «Киновечеринки» за одним экраном.
Выйти The Dark Pictures: Little Hope должна этим летом на PC, PS4 и Xbox One. А всего в составе антологии запланировано восемь выпусков — если, конечно, затея не обернётся откровенным финансовым провалом.

- 1
- 996
- Поделиться
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: