Метагалактический мегакинопортал
Эпичный анонс: Самый Великий Американский герой возвращается стараниями AMP Comics День Дюны: Роберт Дауни-младший и Тимоти Шаламе придумали название для новой вариации «Барбенгеймера» Просто действительно дурное кино Тимура Бекмамбетова «Казнить нельзя помиловать» постарается обойти «Аватара 3» Подросшие сценаристки «Кей-поп-охотниц на демонов» отомстят всем плохим мужчинам в сюжете нового фильма Тима Бёртона Гренландия никому даром не нужна: провалившийся фильм с Джерардом Батлером и Мореной Баккарин уже скоро на цифре
 Настроить

Показ новостей на главной странице

Выберите разделы сайта, новости из которых вы хотите видеть на главной странице. Настройки сохраняются автоматически:

  • Новость, относящаяся сразу к нескольким разделам, будет показана если у вас включен хотя бы один из этих разделов.
  • Отключение раздела также отключит показ записей на эту тему из блогов — кроме тех, на которые вы подписаны.
  • Новости сайта и важные объявления будут показываться вне зависимости от настроек.
  • Отключенный раздел можно продолжать читать напрямую, открыв его через главное меню сайта.
 

КГ-Портал — кино, игры, сериалы и аниме

• • •
 
8
КИНО
СЕРИАЛЫ
4 034
Телеовощи. Выпуск 596: Кастрюля памяти

Телеовощи. Выпуск 596: Кастрюля памяти

• • •
 
КИНО
1 670
Неделя кино на КГ — главные новости 14–20 апреля

Неделя кино на КГ — главные новости 14–20 апреля

Первое фотографическое доказательство возвращения Джонни Деппа в голливудское кино.
Источник: Lionsagate
• • •
 
КОМИКСЫ
Рецензия и отзывы на комикс «Слава из твёрдого сплава. Последний стрим»

Рецензия и отзывы на комикс «Слава из твёрдого сплава. Последний стрим»

Михаил Александров написал для «КГ-Портала» рецензию на комикс «Слава из твёрдого сплава. Последний стрим». Отзывы читателей — в комментариях. Присоединяйтесь к обсуждению.

Рецензия и отзывы на комикс «Слава из твёрдого сплава. Последний стрим»
• • •
 
1
ИГРЫ
2 596
Ноль кадров в секунду. Спецвыпуск 125: Интервью с автором «Восхождения на трон»

Ноль кадров в секунду. Спецвыпуск 125: Интервью с автором «Восхождения на трон»

В 2007 на экраны мониторов вышла отличная ролевая тактика в открытом мире «Восхождение на трон». Авторы выпустили к ней сиквел, но так и не смогли закончить триквел. Об индустрии 2010-х мы поговорим с Александром Ищенко, одним из авторов игры. начало в 18:00, вы также можете задавать вопросы в чате.

 
Ранее на КГ:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 709: «Аватар: Пламя и пепел», «Лакомый кусок», творчество Джосса Уидона, 5 млрд «Чебурашки 2»
 
0ЕВА
 
 
0Телеовощи – 634: Токсичная жаба
 
0Ноль кадров в секунду – 614: Британская Альтушка
 
17Лазер-шоу «Три дебила» – 708: «Простоквашино», «Буратино», спасение «Звёздных войн», «Золотой Глобус 2026», «Горничная»
 
4Телеовощи – 633: Человек-вайфай и силиконовая физиотерапия
 
4ЕВА – 668: Слишком длинная лестница
 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 707: «Невероятные приключения Шурика», финал «Очень странных дел», «Чебурашка 2», «Алиса в Стране чудес»
 
3Ноль кадров в секунду – 613: Pentium Punk
 
7Лазер-шоу «Три дебила» – 706: Новогодняя битва, «Нюрнберг», «Сентиментальная ценность», «Сводишь с ума», «Фэкхем-Холл»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме