Реклама
   
   
Сексуальный клининг: Сидни Суини на первых кадрах триллера «Служанка» Футуристический бомж Сэм Рокуэлл на первом кадре фильма режиссёра «Пиратов Карибского моря» Гора Вербински Вторая часть второго сезона «Уэнсдэй» всё же превзошла по просмотрам первую Цири демонстрирует новый образ на свежих кадрах «Ведьмака» Предательство месяца: в недавнем выпуске Ultimates нарисовался мощнейший двойной агент
• • •
 
31
КИНО
13 336

«Я не плохая актриса!» — Александра Даддарио ответила на критику своей актёрской игры

Источник: HBO

Неприкрытые таланты Александры Даддарио, конечно, помогают ей завоёвывать сердца зрителей, но, с другой стороны, мешают многим воспринимать её всерьёз — так сказать, загораживают всё остальное. Хорошей актрисе это сильно надоело, и она ответила всем критикам, помахав у них перед носом номинацией на «Эмми». Словом, всему виной плохие сценаристы и плохие режиссёры.

Я не плохая актриса. Я просто снялась в нескольких проектах, которые не показывали меня так, как стоило. Понимаете? Режиссура и сценарий — это главное. Иногда меня плохо освещают, но я не плохая актриса. У меня вообще-то есть номинация на «Эмми»! Как, по-вашему, я это провернула?

У нас, конечно, есть парочка предположений, но озвучивать мы их не будем. Вы и сами всё видели.

Сейчас с Даддарио выходит второй сезон «Мэйферских ведьм», а из последних заметных проектов только первые сезоны «Белого лотоса» и «Почему женщины убивают». Проектов, в которых сниматься не стоило, в разы больше.

Комментарии (31)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 706: Новогодняя битва, «Нюрнберг», «Сентиментальная ценность», «Сводишь с ума», «Фэкхем-Холл»
 
3ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду – 612: Клюквенная сакура
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
 
0Ноль кадров в секунду – 611: Провожаем 2025 год
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 705: «Аватар: Пламя и пепел» вышел, трейлеры Нолана и Спилберга, «Иллюзия обмана 3», «Бессмертный 2»
 
9ЕВА – 665: Романтичный резиновый пенис
 
2Телеовощи – 631: Чапай и ещё чапее
 
0Ноль кадров в секунду – 610: ...ИИ никого не стало
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии