Метагалактический мегакинопортал
«Мумия» от режиссёра «Восстания зловещих мертвецов» напомнила о себе первым постером По пути Джерарда Батлера: Кейт Бланшетт сыграет в экранизации своего анимационного персонажа из «Как приручить дракона 2» Угроза страшнее Конга и Годзиллы появляется в тизере второго сезона сериала «„Монарх“: Наследие монстров» Стало известно, кто сыграет в байопике Одри Хепберн, и это не Лили Коллинз Легендарный комдив Чапаев и его верный ординарец Петька из культовой игры вернутся к нам в новом комиксе
• • •
 
31
КИНО
13 427

«Я не плохая актриса!» — Александра Даддарио ответила на критику своей актёрской игры

Источник: HBO

Неприкрытые таланты Александры Даддарио, конечно, помогают ей завоёвывать сердца зрителей, но, с другой стороны, мешают многим воспринимать её всерьёз — так сказать, загораживают всё остальное. Хорошей актрисе это сильно надоело, и она ответила всем критикам, помахав у них перед носом номинацией на «Эмми». Словом, всему виной плохие сценаристы и плохие режиссёры.

Я не плохая актриса. Я просто снялась в нескольких проектах, которые не показывали меня так, как стоило. Понимаете? Режиссура и сценарий — это главное. Иногда меня плохо освещают, но я не плохая актриса. У меня вообще-то есть номинация на «Эмми»! Как, по-вашему, я это провернула?

У нас, конечно, есть парочка предположений, но озвучивать мы их не будем. Вы и сами всё видели.

Сейчас с Даддарио выходит второй сезон «Мэйферских ведьм», а из последних заметных проектов только первые сезоны «Белого лотоса» и «Почему женщины убивают». Проектов, в которых сниматься не стоило, в разы больше.

Комментарии (31)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 708: «Простоквашино», «Буратино», спасение «Звёздных войн», «Золотой Глобус 2026», «Горничная»
 
4Телеовощи – 633: Человек-вайфай и силиконовая физиотерапия
 
3ЕВА – 668: Слишком длинная лестница
 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 707: «Невероятные приключения Шурика», финал «Очень странных дел», «Чебурашка 2», «Алиса в Стране чудес»
 
2Ноль кадров в секунду – 613: Pentium Punk
 
7Лазер-шоу «Три дебила» – 706: Новогодняя битва, «Нюрнберг», «Сентиментальная ценность», «Сводишь с ума», «Фэкхем-Холл»
 
4ЕВА – 667: Waaaah!
 
1Ноль кадров в секунду – 612: Клюквенная сакура
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии