КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Дальше нас ждёт неизведанное: сиквел «Чужого: Ромула» отправится в полную неизвестность «Ультимативный» Росомаха остаётся безвольным оружием в руках злодеев на страницах второго выпуска своей серии Рецензия и отзывы на фильм «Рейс навылет» Серебряная Сёрферша встречает суперсемейку в трейлере фильма «Фантастическая четвёрка: Первые шаги» Опубликована новая манга о Рохане из «Невероятных приключений ДжоДжо»
• • •
 
32
КИНО
11 095

«Громовержцы» могут стать самой слабой летней премьерой от Marvel

Источник: Marvel

Как бы студии Marvel не пришлось краснеть за свой следующий крупный релиз — выходящий 2 мая кинокомикс «Громовержцы». Появились первые прикидки на сборы премьерных выходных, и пока впечатляющего старта не просматривается. Увы и (наверное) ах.

Пока разброс — примерно между $63 млн и $77 млн, так что прогнозисты выбирают золотую середину — $70 млн. И вроде бы нормальная сумма, но это всё равно — самые слабые показатели для летнего марвеловского фильма.

Говорят, предварительные продажи билетов, начавшиеся в начале этой недели, пока не подходят под определение «разлетаются как горячие пирожки». Но времени до премьеры ещё достаточно. Так что инсайдеры из студии Disney верят, что зрительский энтузиазм наберёт силу. Впрочем, что им ещё остаётся — только верить.

«Громовержцы» — команда второстепенных антигероев и совсем уж злодеев из чужих сольников. Лица исполнителей вроде бы знакомые, но насколько они могут продать фильм — покажут только сборы. Все предварительные материалы — тизеры и трейлеры — настраивают на относительно позитивный лад.

Исполнительница главной роли Флоренс Пью рассказывала, что в итоге получился крутой инди-фильм — в духе экшена от студии A24. Звучит даже неплохо — свежо. Но проекты от A24 никогда не славились сногсшибательными заработками.

Недавно «Громовержцев» морально поддержал анонс актёрского состава «Мстителей: Судного дня» — все центральные персонажи перекочевали в следующий командник от братьев Руссо с Робертом Дауни-младшим. Не исключено, что зрители не восприняли это как повод срочно бежать за билетами.

Комментарии (32)

Комментарии

  • +
    №72, А
    Все,кто говорит,что мультик не детский- скажите это тем детям,которые пойдут на него будучи неосведомленные,что он не детский.

    Во всём "цивилизованном" мире в кинотеатрах ещё и порно крутят. Если на таком сеансе окажется ребенок, в этом, по вашей логике, виноваты исключительно те, кто порно снимает?

  • +
    78 Acn
    № 58, МегаПрутик

    Кэп, а то блять не понятно что имеется ввиду?

    чо к переводу прикопались не втему)))

  • +
    №59, Фуфлописатель
    Я всё пытаюсь понять с какого хера некоторые решили что мульт детский.

    Это неизбывный стереотип отечественного сознания поколения 35+. Называется "Мультики? Это для детей!".

  • +
    №61, leestai
    Наркоманы.

    Наркоманы все в Нидерландах. А ето, Дания.)

  • +
    №72, А
    У создателей недотрах что ли жесткий?как такую херню вообще можно было придумать? Все,кто говорит,что мультик не детский- скажите это тем детям,которые пойдут на него будучи неосведомленные,что он не детский.

    Мальчик. Ты ни хуя не лабаешь в металле.

  • +

    Ебенящий пизденец

  • +

    Ассоциаций ровно две,Храбрые перцем и Освободите Джимми. И это классно.

  • +
    №72, А
    скажите это тем детям,которые пойдут на него будучи неосведомленные,что он не детский.

    Эти дети в ответ скажут "лолшто хуйца сосни гыгы" и уйдут в крузис играть.

  • +

    что за ебаный стыд

  • +
    №79, NoMeKop
    №59, Фуфлописатель Я всё пытаюсь понять с какого хера некоторые решили что мульт детский. Это неизбывный стереотип отечественного сознания поколения 35+. Называется "Мультики? Это для детей!".

    Интересно, а создатели Аниме об етом знають? В особенности такого как Призрак в Доспехах, ну например.

    И да, в Скандинавию насколько знаю, а Скандинавия недалеко от Дании, был сделан абсолютно ебанутый мульт Освободите... какогото укуренного слона.

    Так что чему тут все удивляются. Понятия не имею.

  • +
    №75, Зверек
    Я думал он язык чешет с двух сторон одновременно о пальцы

    Ээээх, какой незамутнёный разум...

  • +
    №87, tanaka
    №75, Зверек Я думал он язык чешет с двух сторон одновременно о пальцы Ээээх, какой незамутнёный разум...

    Нет ну мало ли, может и в правду язык зачесался...

    Откуда вам знать.

  • +

    Метал!

    Ещё бы Коргот-варвара продолжили, во была бы чума.

  • +
    №59, Фуфлописатель
    Я всё пытаюсь понять с какого хера некоторые решили что мульт детский.

    абсолютно детский. Вы видно давно не видели современных детей.

  • +
  • +
    №90, VincentVanGogh
    №59, Фуфлописатель Я всё пытаюсь понять с какого хера некоторые решили что мульт детский. абсолютно детский. Вы видно давно не видели современных детей.

    «— Обратите внимание, Гавриил Ардалионович, о чем думают современные дети.

    — А чё такое? О том же и думают. Сиськи-письки.

    — Да, вы правы, но вы посмотрите, какой динамической любовью к жизни наполнено каждое слово — «Хочу бабу потолще. Коля М.» Даун Хаус.

  • +
    №47, Userman4ik
    вы еще на кинопоиске ролик зацените
    №41, edo

    <

    blockquote>

    Круть! Ну мультик ну вообще не детский и это радует))

  • +
    94 1111
    №73, Bairum
    Как думаешь, что означает знак: два раздвинутых пальца (указательный и средний), поднесенные ко рту, и высунутый язык? Ваш кэп.
    Ээээх, какой незамутнёный разум...

    Это просто вам везде хуй и пезда мерещатся.

    Тоже второй раз пустил смотреть, чтобы найти, где эти мелкие шалопаи там куни увидели.

  • +
    №94, 1111
    Это просто вам везде хуй и пезда мерещатся. Тоже второй раз пустил смотреть, чтобы найти, где эти мелкие шалопаи там куни увидели.

    Добро пожаловать на Землю.

  • +
    №48, Userman4ik
    №43, Himmi PS. не буду выделяться из общего ряда, но перевод - девки, ЯДРА, мышцы - это пиздец. В оригинале вроде так и есть http://www.facebook.com/video/video.php?v=10150295113285695

    Babes, Balls and Muscles - это "Девки, яйца и мышца"

    а ядро - cannonball

  • +

    как иногда бывает радостно, что местные комментаторы всё-таки на самом деле не работают локализаторами, иначе действительно бы яйца с каждого экрана свисали.

    balls - такой же сленг, как и "ядра". и ничего плохого в таком варианте перевода нет. или вы никогда не слышали, чтобы так яйца называли?

    пора бы усвоить, что дословный перевод - не всегда лучший. многие английские слова даже одним словом на русский не перевести, например.

    ps. ни в коем случае не оправдываю локализаторов, постоянно засирающих оригинальные названия, чтобы "пипл схавал", но в данном контексте "ядра" - это не так страшно.

  • +

    Полный пиздец, пидорва отакуэ !!!

  • +

    Незнаю каким выйдет фильм, но тизер зачетный. Происходящее безумие напомнило Оглаф(очень советую).

  • +
    №74, ara
    №73, Bairum Как думаешь, что означает знак: два раздвинутых пальца (указательный и средний), поднесенные ко рту, и высунутый язык? Ваш кэп. вот уж для меня лично открытие я думал он просто подурачился в такой ситуации - мне даже забавным показалось п.с. теперь уже два пальца возле рта прилюдно показать нельзя, а если ещё и по-дразниться..

    Даааа....такой настолько "высокоинтеллектуальный юмор" этого трейлера с трудом поддаётся оценке. Поклонникам советую пересматривать его каждое утро и повесить себе на стенку постеры в рамочку...вот с этими двумя пальцами...

  • +
    102 jax

    Все думал что в этом ролике не так, потом понял - буква "Р" в названии лишняя..

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
5Телеовощи – 596: Кастрюля памяти

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 669: «Minecraft в кино», боевик с Виолой Дэвис, свежий Алекс Гарленд, «В потерянных землях»

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
0Ноль кадров в секунду – 574: Марафон к провалу

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
7ЕВА – 629: Смертность персонажей с дизайном

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
0Телеовощи – 595: Налогом не облагается

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
11Лазер-шоу «Три дебила» – 668: CinemaCon 2025, «Война и музыка», успех «Minecraft в кино», «Трон: Арес», «Чёрный чемодан»

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
3ЕВА – 628: Сексуально заряженная лягушка

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
3Телеовощи – 594: Серийный сосед

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии