Метагалактический мегакинопортал
Гренландия никому даром не нужна: провалившийся фильм с Джерардом Батлером и Мореной Баккарин уже скоро на цифре Не успев умереть, тут же воскресла: «Ультимативная» комикс-вселенная от Marvel вернётся Звезда сериала «Викинги» стал дисишным космическим пиратом в «Супергёрл» Сидни Суини на OnlyFans сделала рекордные просмотры трейлеру третьего сезона «Эйфории» Работа над «Весельчаком У» продолжается: новые фото со съёмок фильма по вселенной «Сто лет тому вперёд»
• • •
 
12
СЕРИАЛЫ
4 542

Больше «Игры престолов»: в разработке пять или шесть новых спин-оффов фэнтези-сериала

Источник: HBO

В следующем году на канале HBO и стриминговом сервисе HBO Max выйдут первый сезон «Рыцаря семи королевств» и третий сезон «Дома Дракона». Оба проекта являются приквелами сериала «Игра престолов», снятого по книжному циклу «Песнь льда и пламени» Джорджа Р. Р. Мартина. И если верить писателю, то в разработке ещё больше спин-оффов телевизионного фэнтези.

На прошлой неделе Мартин выступил на фестивале Iceland Noir в Рейкьявике. Там он затронул тему спин-оффов «Игры престолов». И по словам писателя, кроме «Рыцаря семи королевств» и «Дома Дракона», в разработке находятся ещё пять или шесть сериалов по той же вселенной. Большинство разрабатываемых спин-оффов являются приквелами «Игры престолов», но есть среди них и сиквелы.

В прошлом была заморожена работа над шоу про Джона Сноу. Также ранее ходили слухи о сериале про Арью Старк. Но никаких подробностей о новых проектах Мартин не раскрыл, поэтому остаётся загадкой, кому посвящены эти приквели и сиквелы «Игры престолов».

Показ «Рыцаря семи королевств» начнётся 18 января. «Дом Дракона» вернётся с третьим сезоном, возможно, летом. Это шоу заранее продлили на четвёртый сезон, который станет последним.

Комментарии (12)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3Телеовощи – 635: Рыцарь в уязвимой позиции
 
5ЕВА
 
 
1Ноль кадров в секунду – 615: Пошаговый Пёсель
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 709: «Аватар: Пламя и пепел», «Лакомый кусок», творчество Джосса Уидона, 5 млрд «Чебурашки 2»
 
6ЕВА – 669: Объяснение сюжета
 
0Телеовощи – 634: Токсичная жаба
 
0Ноль кадров в секунду – 614: Британская Альтушка
 
17Лазер-шоу «Три дебила» – 708: «Простоквашино», «Буратино», спасение «Звёздных войн», «Золотой Глобус 2026», «Горничная»
 
4Телеовощи – 633: Человек-вайфай и силиконовая физиотерапия
 
4ЕВА – 668: Слишком длинная лестница
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии