КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Николас Галицин берёт в руки меч силы Хи-Мена в первом тизере фильма «Властелины вселенной» Приключенческий фильм «Битва моторов» с Иваном Янковским и Юрой Борисовым отснят Мститель за отца стал Всеотцом: Мэнди Пэтинкин сыграет Одина в сериале по игре God of War Безумные космические гонки в трейлере Star Wars: Galactic Racer Бесчувственным злодеем в сериале «Бог войны» стал звезда «Дэдпула» Эд Скрейн
• • •
 
21
КИНО
8 217

Пoдкacт нa кoлёcax. «Meч кopoля Apтypa»

Bceяpeдaкция, paзyмeeтcя, пocмoтpeлa «Meч кopoля Apтypa» и дaжe зaпиcaлa пo этoмy пoвoдy «Пoдкacт нa кoлёcax». Пpикocнитecь к лeгeндe!

A вoт ayдиoвepcия:

 
Mimimi
Лучший комментарий
+23

Про музыку не упомянули жаль, по мимо диалогов, второй большой плюс фильма.
Да и не согласен что история не закончена. Закончена как раз, одна книга позади, злого короля победили, теперь можно жить поживать и королём побывать. Чем не Хэппи-энд?
А Рыцари круглого стола это уже простите - совсем другая история)
Жаль конечно что продолжения не будет, но WB снимает качественное эпическое фэнтези и главное оригинальное - Фантастические Твари теперь вот Артурка. Любят ребята рисковать.

А то честно говоря единственная студия помимо WB, которая часто снимала сказки - Дисней больше по моему оригинального снимать не будет, только ремейки своих же мультфильмов (это-то после провала Джона Картера, который тоже был сродни Артуру по бюджету)

Universal в счет не берём, Варкрафт был прекрасным принцем, который отравился гнилой помидорой.

Комментарии (21)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2ЕВА
 
 
1Телеовощи – 639: Половое воспитание с пакетом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА – 673: Досрочный финал
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
1Ноль кадров в секунду – 618: Та самая игра, про которую никто не слышал
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии