
«Beдьмaк» — пepвый тизep мнoгocepийнoгo фэнтeзи пo poмaнaм Aнджeя Caпкoвcкoгo — Гepaльт из Pивии oтпpaвляeтcя нaвcтpeчy cвoeй cyдьбe.
Coздaтeль «Чeлoвeкa в выcoкoм зaмкe» гoтoвит cepиaл «Эйзeнxopн» пo вceлeннoй Warhammer 40,000 — зa ocнoвy вoзьмyт книжнyю cepию Дэнa Aбнeттa.
«Пpocтpaнcтвo» — пepвыe кaдpы и пocтep чeтвёpтoгo ceзoнa — кocмичecкaя эпoпeя вoзвpaщaeтcя нa экpaны 13 дeкaбpя.
Cвeжий тpeйлep «Xpaнитeлeй» Дэймoнa Линдeлoфa c нoвыми и cтapыми гepoями — aвтopcкий cиквeл знaмeнитoгo кoмикca выxoдит в oктябpe.
«Tёмныe нaчaлa» — втopoй тpeйлep эпичecкoгo фэнтeзи пo poмaнaм Филипa Пyлмaнa — миp нayки и мaгии нe мeнee жecтoк и oпaceн, чeм peaльный.
«Игpa пpecтoлoв» пocтaвилa eщё oдин peкopд — пo нoминaциям нa «Эмми» 2019 гoдa — cepиaл пpeтeндyeт нa 32 cтaтyэтки.
Cъёмки чeтвёpтoгo ceзoнa «Oчeнь cтpaнныx дeл» мoгyт нaчaтьcя yжe в oктябpe — xoтя oфициaльнoгo пpoдлeния cepиaл eщё нe пoлyчил.
Джeк Pичep oтпpaвляeтcя нa Amazon бeз Toмa Kpyзa — cocтaвит кoмпaнию «Джeкy Paйaнy».
«Kapнивaл Poy» — видeoдocьe нa глaвныx гepoeв тёмнoгo фэнтeзи — фэнтeзи-тpиллep o бeдax иммигpaнтoв пoкaжyт в кoнцe лeтa.
«Звёздный пyть: Пикap» — тpeйлep кocмичecкoй экшeн-дpaмы — нoвaя миccия и cтapыe знaкoмыe.
Комментарии
Куда катится мир
Ну и ладно, я все-равно не собирался смотреть.
Теперь окончательно стало ясно, что можно не смотреть.
Старший умный был детина, средний сын и так и сяк, младший вовсе...
На роль брата-гея надо было брать Дженсена Эклса.
Он натурал. 15 сезонов как супернатурал.
Блин, а я думал глянуть. Обидно даже как-то(
Я думаю он теперь в кино попробуется.
В марвел конеш староват, но что поделать.
Кто староват? Напомнить сколько лет Сэмюэлу Л. Джексону?
эйджист! эйджист!
Блять, ну и фотку к новости подобрали. Я аж реально поверил, что Эклс брата играть будет. Так же людей и до инфаркта довести можно!
...гомосяк.
Вот при всей моей любви к Суперам... Напомните еще, чем так крут Дженсен Экклс, чтоб его в любом возрасте брали на роли в большом кино?
У него есть определенная харизма, лет 10 назад мог рискнуть и попытаться подписаться в какую-нибудь франшизу. Прям обязательно при отказе от Суперов его и тогда бы никто не взял.
Но сравнивать с топовым во всех смыслах актером Джексоном - это, конечно, гениально.
Пиздос. А есть разница, кто топовый, а кто в одной роли 15 лет сидит? Марка Хэмилла и Линду Хэмилтон через десятилетия отсутствия на главных ролях смогли вытащить в большое кино, пусть и их большое кино качеством не всегда блещет. Сейчас не угадаешь кого на второплановую роль могут взять. Казалось бы, Дольф Лундгрен - типичный актер низкосортных фильмов, а в Аквамена и Крида взяли. Карл Урбан денег много не приносит, но на ролях в большом кино бывает.
Можно осведомиться, чем плох Урбан настолько, что именно он не приносит денег. Зрители актёрскую работу Карла как раз всегда ценили и любили. Даже в крохотной роли лорда Ваако во втором Риддике он смотрелся прекрасно и его отметили и критики и зрители. А сколько население планеты пережило оргазмов, когда его утвердили на роль в Пацанах помните?
Теперь дальше. Лундгрен был звездой фильмов своего времени. Эпохи боевиков с единоборствами. Если уж но то пошло, то Арни таки гораздо худший актёр, чем Лундгрен. А вы кидаетесь высокопарными фразами с высоты 30 прошедших лет. Посмотрел бы я на Вас в 90е с предъявой, что Дольф хуёвый актёр:-)
Техас да...ну всё понятно...
Чак Норрис в курсе?
Ага, на роли их единственно известных персонажей. Вот и Эклса лет через дцать позовут в продолжение/спин-офф/ремейк Натуралов или в фильм Смита на роль-пародию его персонажа из Натуралов.
Все что я сказал выше никем не отменяется, как и заслуги (20-летней и более давности) Ника Кейджа, который специально отказывается от "больших" ролей. И Карл Урбан хорош всегда был и Лундгрен по-своему. Но одним прошлым жить не будешь.
ну что пацаны чак норисс сеичас плачет..
Чего это вдруг??
В СНОУДЕНА зовут - идет.... В Человека-Паука зовут - идет...
Чак Норрис вероятно теперь каждую ночь в подушку рыдает.
Или же его одолевают мысли о том, удалось бы продлить оригинальный сериал, если бы Уокер замутил с Триветом.
Грёбанный пезнес.
Очень грустно. а я то надеялся на нормальный боевик-сериал (само собой, намного слабее оригинала с Чаком)