Реклама
   
   
«Абсолютный» Росомаха будет «иным зверем» по сравнению с каноничной версией Окровавленный Билли Бутчер веселится на съёмках «Пацанов» (фото) Во втором выпуске Deadpool/Wolverine главные герои будут противостоять доисторическим угрозам Ридли Скотт об этом не знал! Пол Мескал запел в трейлере мюзикла «Гладиатор 2» Для рекламы комикса Planet Death издатель Bad Idea будет показывать броню из него в натуральную величину
• • •
 
2
КИНО
3 462

Джeйми Фoкc зaкoпaeт ceть пoxopoнныx бюpo в cyдe для cтyдии Amazon

Джeйми Фoкc иcпoлнит глaвнyю poль в дpaмe The Burial пpи Amazon Studios. Фильм paccкaзывaeт жизнeyтвepждaющyю иcтopию пpo cyдeбныe paзбopки вoкpyг ceти пoxopoнныx бюpo в 90-e.

B ocнoвe cюжeтa peaльныe coбытия, oпиcaнныe в cтaтьe жypнaлa The New Yorker в 1992 гoдy. Bcё нaчaлocь c тoгo, чтo yпpaвлeнeц пoxopoннoгo бизнeca Pэй Лoвeн нapyшил cвoи кoнтpaктныe oбязaтeльcтвa, и Джepeмaйя O’Kиф, бизнecмeн из Mиccиcипи, нaняв яpкoгo aдвoкaтa Уилли Гapи, oбpaтилcя в cyд c иcкoм. Пpиcяжныe пpиcyдили O’Kифy кoмпeнcaцию paзмepoм в пoлмиллиapдa дoллapoв, чтo для кoмпaнии Лoвeнa oзнaчaлo oднo — бaнкpoтcтвo.

Mэгги Бeттc cpeжиccиpyeт кинo пo cцeнapию Дaгa Paйтa.

Ceйчac идyт пoиcки eщё oднoгo мoщнoгo aктёpa, кoтopый бы нe ycтyпaл Фoкcy.

Комментарии (2)

Комментарии

  • + +21

    «Этот проект меня уничтожил»

  • + +13

    Съёмки в сериале Apple TV + «Переполненная комната» дались актёру нелегко.

    Видимо по случайному совпадению "давление на съёмочной площадке" проявилось в момент публикации разгромной критики.

    Так бы и сказал, не вынесла душа поэта, необходимо заесть обиды тако.

  • + +13

    Вместо того, чтобы снять добротный кинотеатральный фильм про самого Билли Миллигана с ведущим актером и сильной режиссурой, опираясь на великолепное произведение Дэниела Киза (который лично с ним беседовал и знал), снимают очередное говно "по мотивам", с хайповым, переоцененным раз в 100500, актером-неженкой.

  • + +6

    №7. lionel

    Кэмерон Кьюсака хотел на роль.

    Так Кьюсак и сыграл роль. В "Идентификации")

  • + +5

    №4. leggim

    снимают очередное говно "по мотивам"

    Оксимирон не согласен, что очередное!

    Вместо того, чтобы снять добротный кинотеатральный фильм про самого Билли Миллигана с ведущим актером и сильной режиссурой

    Ди Каприо надо было пошевелиться, раз продюсер, столько лет проект в разработке, с 97 года готовый сценарий лежит. От того же человека, который этот сериал создал :D

  • + +5

    Сейчас взял отпуск на год — это результат того, насколько сложным была работа в этом сериале.

    Ни фига себе отпуск) Бедненький, устал. Работает с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00 круглый год, даже в праздники....

    Я бы понял, если бы такое например сказали Том Круз или Киану Ривз, мужики полностью себя оставляют на съёмках, выкладываются на максимум и при том, что им уже 60 сука лет. А этот молокосос на зелёных экранах ползает, иногда в место него работу делают дублёры или вообще графика, он и то устаёт. А как драма, так вообще слёг....Эх.....слюнтяй.

  • ++3

    Ну если у него подписан контракт на следующего ЧП и есть конкретная дата начала съемок через пару лет... да, может позволить себе уйти в отпуск до этого момента. А иначе Голливуд очень быстро забывает тех кто хоть на момент уходит отдохнуть без готовящегося блокбастера за спиной.

  • ++3

    №19. Costa Rica

    Ни фига себе отпуск) Бедненький, устал. Работает с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00 круглый год, даже в праздники....

    Я бы понял, если бы такое например сказали Том Круз или Киану Ривз, мужики полностью себя оставляют на съёмках, выкладываются на максимум и при том, что им уже 60 сука лет. А этот молокосос на зелёных экранах ползает, иногда в место него работу делают дублёры или вообще графика, он и то устаёт. А как драма, так вообще слёг....Эх.....слюнтяй.

    Все-таки сьемки - изнуряющая работа, включающая не только по 20-30-50 дублей одной и той же сцены, которых в фильме под сотню и больше, но еще и не менее изнуряющие репетиции, подготовка к роли - это изматывает если не физически, то морально точно.

  • ++3

    №24. Павел

    Иной раз смотрю ролики Ивана Диденко, великого режиссера, с портфолио в ноль художественных фильмов. Так вот он уверяет, что так работает и будет, когда начнёт наконец снимать свой первый фильм. Поглядим, посмотрим)

    О, ну наконец хоть кто-то про этого горе-критика тут упомянул, хотя я удивлён, что это сделали именно Вы, Павел. Ваши социально-политические взгляды с Диденко очень схожи, если судить по комментам, поэтому ваша критика в его адрес оказалась неожиданным "твистом"

  • ++2

    №4. leggim

    Вместо того, чтобы снять добротный кинотеатральный фильм про самого Билли Миллигана с ведущим актером и сильной режиссурой

    Если я правильно помню как раз одна из проблем сценария была, что получался очень длинный фильм и понимали что нормально его снять не получится если полностью рассказывать историю... а в сериале большие звезды кино не хотели сниматься. Вот он и висел ни туда и не сюда...

  • ++2

    №12. lionel

    Несчитово! Читер, ему одному надо было это всё играть!)

    Не факт, что получилось бы так же хорошо и интригующе)

  • ++2

    Интересная у него работа. Перерыв - неделя, отпуск - год.

  • ++2

    Конечно, это было тяжёлое время. Мы исследовали эмоции, которых я определённо раньше никогда не испытывал

    С другой стороны, этот проект меня уничтожил.

    Как-то сразу всплыла в голове цитата из одного раннего интервью Дмитрия Нагиева (лет за 10 до Дудя), там Дмитрий, говорил о совете, который дал ему один театральный наставник: "Если играя/изображая собаку ты вдруг почувствовал себя собакой - пора обращаться к психиатру". Не исключено, что стенания Холланда всего лишь часть хорошо продуманной пиар кампании, но если завтра/послезавтра он появится на публике с бумажным пакетом на голове, в лучших традициях Шайи "Джаст ду ита" Лабафа я и не удивлюсь, и не расстроюсь.

  • ++2

    №16. VHS

    Я бы от Кэмерона посмотрел, с его перфекционизмом, он бы выжал из Кьюсака игру на полную и драма у Кэмерона лучшая из всех режиссеров.

    Эх, я бы тоже...

  • ++2

    №36. 1 2

    Просто Диденко ультралоялист

    Не, просто Диденко смотрит кино одним местом (когда вообще смотрит)), ни чёрта в нём не разбирается и защищает обе Кахи по проплаченным надуманным причинам) Он не понимает ни в актёрскую игру, ни в средства реализации сюжета. Повторять мантру "герой должен измениться", при этом упускать все моменты, когда герой действительно изменяется (ему ведь это надо по сто раз показать и текстом проговорить, Диденко иначе не заметит), делать театральные паузы, изображающие работу мысли, и придумывать всякие завиральные теории - (с Шекспиром очень показательно) много ума не надо. За его идеями не стоит никакой фактики) Господи, да он целую теорию выстроил по "Аритмии" на том, что не заметил, как безопасно в машину садиться, о чем тут вообще можно говорить)) Пусть бы дальше вёл свадьбы и продавал уроки, как делать фото.

  • ++1

    №5. lionel

    Ди Каприо надо было пошевелиться, раз продюсер, столько лет проект в разработке, с 97 года готовый сценарий лежит. От того же человека, который этот сериал создал :D

    Это не тот, который Кэмерон собирался экранизировать?

  • ++1

    №11. Bohdan Kukuruza

    Так Кьюсак и сыграл роль. В "Идентификации")

    Несчитово! Читер, ему одному надо было это всё играть!)

  • ++1

    №1. mimik

    Ну если у него подписан контракт на следующего ЧП и есть конкретная дата начала съемок через пару лет...

    Нет, Холланд говоил, что ЧП4 сейчас на самом начальном этапе. Т.е. сценарий еще только начнут писать после забастовки.

  • ++1

    А где ему там было напрягаться, если всё остальное играли другие актёры?

    Ну, по идее, должны потом пройтись по отдельным сценам, где он будет на месте выдуманных. Если нет, то это плохо.

    Хз, что меня там сверху заминусили. У сериала есть несколько технических плюсов. Но никто и минусов не отрицает. А Холланд вполне нормально играет.

  • ++1

    Возьми уже отпуск навсегда, пожалуйста. Совершенно никакой актеришка с нулевой харизмой. Протеже голливудской педомафии.

  • ++1

    №30. Вячеслав Гладченко

    Джеймс МакЭвой после Сплита тоже уходил на год в запой?

    Не, он на кассе работал...

  • ++1

    №31. 1 2. Диденко очень схожи, если судить по комментам, поэтому ваша критика в его адрес оказалась неожиданным "твистом"

    Так это и не критика, а так, легкая ирония. Человек много лет называет себя режиссером, на атомы разбирает работы других режиссеров, а свою работу, ну хоть какую-нибудь, на суд общественности так и не явит. Тот редкий случай, когда #спервадобейся имеет место быть, как аргумент.

    В русском языке есть пословица: "назвался груздём - полезай в кузов" (в народе куда более известная, как: "назвался клизмой - полезай в жопу"). Я тоже могу назвать себя скульптором, никто собственно не запрещает. А на вопрос: где можно лицезреть ваши работы, месье? Отвечать байкой Джона Локка из сериала "Остаться в живых", про Микеланджело, который лет 5 пялился на глыбу мрамора, говоря всем, что он работает. Другой вопрос, кто меня после этого вообще будет слушать?

  • ++1

    №31. 1 2

    О, ну наконец хоть кто-то про этого горе-критика тут упомянул

    Так Диденко по сути вообще не критик, а фантазёр и переобувающийся по заносу хайпожор, а у Павла разборы фильмов нормальные, это не фантазии этого ведущего мероприятий. Да и после такого от него же отписалось куча народа, и он стал неинтересен, даже как фрик, обсуждали уже это на КГ:

  • ++1

    №35. lionel

    Так Диденко по сути вообще не критик, а фантазёр и переобувающийся по заносу хайпожор, а у Павла разборы фильмов нормальные, это не фантазии этого ведущего мероприятий. Да и после такого от него же отписалось куча народа, и он стал неинтересен, даже как фрик, обсуждали уже это на КГ:

    Просто Диденко ультралоялист - очень не любит фильмы с классовым подтекстом, где нищеброды и неудачники бузят (например "Джокер" или фильмы Ю.Быкова) и яркий борец с "повесткой" (одна из главных его претензий к тому же "Доводу"). Я думал, что на КГ многие пользователи примерно разделяют его взгляды и он в авторитете, тем более как друг Дим Юрича

  • +

    №6. VHS

    Это не тот, который Кэмерон собирался экранизировать?

    Вроде другой. Кэмерон Кьюсака хотел на роль. Ещё до сценария Тодда Граффа, который отпочковался. Кто-то кидал ссылку на сценарий Кэмерона. Можно найти и сравнить с сериалом.

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 666: «Новокаин», «Клинер», будущее Борна и Бонда, «Пила 11», провал «Белоснежки», «Василий»

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
2ЕВА
 
 
2Телеовощи – 592: Теория большого срока

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
0Ноль кадров в секунду – 571: Очень качественная рутина

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 665: «Электрический штат», «Микки 17», грустный кинопрокат, новый «Звёздный десант», «Ночь с психопатом»

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
4ЕВА – 625: Единорог-лесбиян

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
0Телеовощи – 591: Про грибы, картошку и переобувание

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
0Ноль кадров в секунду – 570: Деамериканизация
 
 
11Лазер-шоу «Три дебила» – 664: «Наша Russia. 8 марта», длинный «Аватар 3», «Никому не известный», «Красный шёлк»

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
0Ноль кадров в секунду – 569: Уйти от самих себя
 
Ещё

Новые комментарии