Метагалактический мегакинопортал
Росомаха не жалеет вампиров на обложке от создателя «Черепашек-ниндзя» Карточный геймплей в новом ролике «Бессмертный. Сказки Старой Руси» Stellar Blade — дневник разработчиков рассказывает, как родился редкий AAA-экшен из Кореи «Лaзep-шoy „Tpи дeбилa“» — пpямaя тpaнcляция Рецензия и отзывы на комикс «Егор и Яна. Печаль моя светла»
• • •
 
4
СЕРИАЛЫ
3 972

Грядущее требует жертв в тизере третьего сезона «Британии»

Юмор, мистика, римляне — всё по-прежнему на месте. В сети появился насыщенный тизер третьего сезона приключенческого экшена «Британия». Продолжение, как выяснилось месяц назад, выйдет целиком на кабельном канале Sky Atlantic 24 августа.

Это история об обитателях земель будущей Великобритании, на которую в 43 году нашей эры вторглись римские легионы под началом Авла Плавтия. Но в сердце кельтских земель имперская армия столкнулась с дикими воительницами и могущественными друидами, готовыми воевать с захватчиками при помощи потусторонних сил.

В третьем сезоне главная героиня во главе кучки отщепенцев займётся организацией повстанческого альянса для борьбы с римлянами. Звучит как нечто амбициозное и неосуществимое.

В третьем сезоне снимаются Дэвид Моррисси, Софи Оконедо, Маккензи Крук, Анабель Шолей, Элеонор Уортингтон-Кокс, Николай Ли Каас, Джулиан Райнд-Татт и Зои Уонамейкер. За сценарий отвечают Джез, Джон-Генри и Том Баттеруорты. Производство курируют Vertigo Films и Neal Street Productions («Ужасы по дешёвке»).

Комментарии (4)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Ноль кадров в секунду
 
 
2ЕВА
 
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 614: «Охотники за привидениями: Леденящий ужас», «Кунг-фу Панда 4», дипфейковый Юрий Никулин
 
2Ноль кадров в секунду – 520: Консоль на патриотизме
 
 
5ЕВА – 575: Путешествие Кино по наркотикам
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме