
Бpaтья Pycco, выпycтив нa cтpимингe Netflix дopoгocтoящий шпиoнcкий экшeн «Cepый чeлoвeк», cпeшнo нaбиpaют aктёpoв в cвoй cлeдyющий мacштaбный пpoeкт нa yкaзaннoй пoтoкoвoй плaтфopмe — дyшeвный пocтaпoк The Electric State c Mилли Бoбби Бpayн и Kpиcoм Пpaттoм в глaвныx poляx.
B нoвoм пoпoлнeнии вcтpeчaютcя лeгкo yзнaвaeмыe личнocти: Mишeль Йeo, Cтэнли Tyччи, Бpaйaн Koкc, Джeйcoн Aлeкcaндep и Джeнни Cлeйт.
Cцeнapий Kpиcтoфepa Mapкyca и Cтивeнa Maкфили — aдaптaция oднoимённoгo иллюcтpиpoвaннoгo poмaнa.
Иcтopия pacкpывaeтcя в peтpo-фyтypиcтичecкoм пpoшлoм. Cиpoтa-пoдpocтoк (Бpayн), тaинcтвeнный бpoдягa (Пpaтт) и милый poбoт шacтaют пo зaпaднoй чacти aмepикaнcкoгo кoнтинeнтa в пoиcкax пpoпaвшeгo млaдшeгo бpaтa глaвнoй гepoини.
Гoвopят, Koкc и Cлeйт oзвyчивaют кoмпьютepныx пepcoнaжeй.
Cъёмки cтapтyют в этoм гoдy.
Комментарии
ого, качаю)
скажу сразу, что крик тинейджерское говно 1 из 10 за первый эпизод. продолжать смотреть - не требуется. лучше по пьяне пересмотреть фильмы Уэса Крейвена или Очень страшное кино - что лучше в разы)
спс за внимание.
Картинка в превью из какого сериала?
"Тёмная Материя" мне нравиться. Но есть у неё маленький недостаток (хотя для кого то это будет преимуществом).
Когда смотришь "Светлячка", видишь какая большая работа проделана. Ты видишь как фильм снят человеком который много чего знает и много чего видел. Там ощущается колоссальный культурный пласт. Именно поэтому сериал такой хороший.
"Материю" же, как будто экранизация фантазий 15 летнего подростка. Которые переиграл в игры и пересмотрел фильмов. Про всех этих благородных охотников за головами в космосе, андроидов, злобные корпорации, отважных повстанцев и всё такое прочее. Ну вот не тянет пока сериал на полновесное "взрослое" произведение.
Но мне он всё же нравиться. Совершенно не напрягающее и довольно увлекательное зрелище, не без клише конечно.
А где тайминг?
смотрел все Крики, но и сериал понравился. Зверинец конечно максимум стерильно
Длительность подкаста внезапно радует)
Заранее боялся такого исхода в ранних сериях Настоящего Детектива ввиду такого увеличения главных действующих лиц. Но почему его, а не Китча, к примеру.
P.S. Кто не начал смотреть Мистера Робота - смело начинайте. Вторая серия - уровень пилота не слит. Смотрится атмосферно и захватывающе.
Да вы спятили что ли, за 3 часа перевалили. Откуда столько сериалов понавысыпало?
Mr. Robot вообще охуенчиком выходит!
Ахаха ровно та же реакция была!
По поводу Детектива:
- это мэр города, а не прокурор;
- город Винчи погряз в коррупции(представитель - продажный Велкоро), штат(от него Антигона, любительница садо-мазо) и федеральные власти(от них моторокер-латентный гей Вудро) хотят разогнать этот гадюшник, вот для чего нужно "расследование";
- женой Велкоро не "что-то там" случилось, а её изнасиловали и избили на ранней стадии беременности...
ну и т.д. Такое ощущение, что подкастеры смотрели в оригинале, без перевода, потому настолько плавают в сюжете.
Услышав что в "Кайфоломах" у космического корабля обнаружился искусственный интеллект первым делом думаешь о том, что осталось добавить к экипажу говорящую голову робота и получится один из лучших фантастических сериалов всех времен — Lexx.
А что, никто не отметил в финальной части второй серии True Detective масок животных? Очень даже вероятно, что их ввели специально, фанов подразнить и именно поэтому маленький фанбойчик внутри меня сразу начал орать: "Марди Гра! Желтый Король! Каркоза!", но..
Мне кажется, что придираться к характеру или поступкам Элиота, главного героя "Мистера Робота", как минимум странно. Нытик? Быть может. Но а каким ещё должен быть не совсем здоровый психически человек, который видит вокруг себя сплошной негатив и страдает паранойей? Я бы и сама нытиком стала. Нелогично поступил там или там? Ещё бы ему везде поступать логично с его расстройством.
Мр.Робот как и ожидалось на второй серии слив в уг, начали жевать сопли и топтаться на месте.
Официально заявляю, что Телеовощи лучше подкастов Кевина Смита! Несмотря на то, что я не смотрел ни одного эпизода из обсуждаемых сериалов.
И еще. Хоть Игра Престолов и закончилась, но очевидно, что фанаты сериала живут везде и они не могут успокоиться. Специально сегодня притормозил чтобы сфотать. Владивосток:
Она залетела от насильника, на это указывают и вопросы с подковыркой у психолога, и её угроза тестом на отцовство.
Прежде чем другим замечания делать, стоит самому начать смотреть сериалы не жопой.
Так в трейлере ведь был момент где Фаррелл в бронежилете идет за МакАдамс, так что жив он.
у Вас ограничение стоит на нецензурную лексику в настройках, уберите и будем Вам счастье :)
Вообще то Антигона от управления шерифа. Управление шерифа, действует в одном округе штата. Один округ, один шериф. А "город" Винчи (которая судя по всему, просто убогая промзона где то в Лос-Анджелесе, да и полиция там, похоже чисто наёмники) расположен в этом самом округе. И очевидно что такое соседство никого не радует.
С какого боку Вудро латентный? Чё за поклёп?! И он представитель не федеральных властей. А представитель штата, от полиции штата.
Психолог спрашивал примерно так - "но вы предполагали, что она была уже беременна?". То есть на лицо неопределённость - либо от мужа, либо от насильника. Потому он и боится тест делать.
Хватит уже Киллджоев и Темную материю сравнивать со Светлячком. Светлячок даже не с сай-фая, шел бы по сай-фаю возможно прожил бы дольше.
Все еще Киллджои нравятся больше Темной материи. Там и персонажи приятнее, и сюжет динамичные, и шутки смешнее. У меня прямо какой-то детский восторг при просмотре. За персонажами интереснее наблюдать, в то время как на персонажей Темной материи все равно, доживут до финала сезона или нет. То что дешево, так это сразу понятно было, что дешево будет. Даже Люси, космический корабль, интереснее чем андроид в Темной материи. За третий эпизод Темной материи не происходит ровным счетом ничего, хотя четвертый уже смотрибельнее, динамичнее.
так то не ясно, от кого она забеременела от насильника или от мужа
Сьютс: просто дроп - я сдаюсь смотреть это
Стрендж и Норелл: посмотрел сезон залпом и был очень доволен, по-моему просто must see поклонникам фенези. Хочется продолжения, но думаю без книги снимать не будут.
Ганибал Джек круто раскатал Ганю. Уилла походу все решили спасать от встречи с Лектором, и наверное так и будет - встретятся только когда Уилл будет охотится на Зубную фею
Настоящий детектив как-то очень уж не хочет раскачиваться, в плане расследования. Зато по заразительному примеру Ларисы целиком пересмотрел первый сезон, и должен сказать, что так он намного лучше воспринимается, чем раз в неделю по серии.
наверное речь, про то, как он долго смотрел на "мальчика у дороги"
Благодарю! А то ось обновилась, все обновилось.