КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
На кого «Хищника» бросаешь? Режиссёр «Добычи» и «Планеты смерти» заключил контракт с другой студией «Бронированные воины Вотомы» возвращаются с новым аниме от режиссёра «Призрака в доспехах» Мамору Осии Неделя кино на КГ — главные новости 26 января — 1 февраля Режиссёр «Человека завтрашнего дня» тизерит возможное появление в фильме супергероя, обожающего печенье Холмс и Мориарти знакомятся во фрагменте из сериала «Молодой Шерлок» от Prime Video
• • •
 
14
СЕРИАЛЫ
10 844

Смесь «Сёгуна» и «Игры в кальмара» — Netflix анонсировал сериал про самураев

Источник: Netflix

Летом третьим сезоном завершится корейский сериал «Игра в кальмара». Netflix выпустит продолжение шоу 27 июня. А осенью на том же стриминговом сервисе состоится премьера японского сериала «Последний выживший самурай». Глава по контенту Netflix Japan Каата Сакамото описал проект, как «Сёгун» встречает «Игру в кальмара». Сервис выпустит шоу в ноябре, но точная дата премьеры пока неизвестна.

Действие сериала разворачивается в конце XIX века, когда эпоха самураев подходила к концу. В эпоху Мэйдзи в Киото собираются 292 искусных воина, привлечённые обещанием огромного денежного приза. Деньги получит победитель опасного состязания. Один из воинов, Сюдзиро Сага, соглашается вступить в игру для того, чтобы спасти свою больную жену и ребёнка.

Главного героя играет Дзюнъити Окада («Адские псы»).

А в сентябре на Netflix появится третий сезон японского сериала «Алиса в Пограничье». Его героям также приходится участвовать в опасных играх.

Комментарии (14)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2ЕВА
 
 
1Телеовощи – 639: Половое воспитание с пакетом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА – 673: Досрочный финал
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
1Ноль кадров в секунду – 618: Та самая игра, про которую никто не слышал
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме