
Знаменитый роман «Нейромант» писателя-фантаста Уильяма Гибсона превращают в сериал. В работе находится 10-серийная адаптация книги для Apple TV+. Стриминговый сервис недавно решил напомнить о готовящемся шоу и опубликовал его короткий тизер. Ролик сообщает, что экранизация в производстве, а также показывает, как в ней будет выглядеть бар Чатсубо.
В проекте получили роли Каллум Тёрнер, Бриана Миддлтон, Марк Стронг, Джозеф Ли, Клеманс Поэзи, Питер Сарсгаард и другие. Стронг играет Армитиджа, Ли — Хидео, Поэзи — Мари-Франс Тессье, Сарсгаард — Джона Эшпула.
А Тёрнер перевоплотится в потрёпанного жизнью суперхакера Кейса, ввергнутого в паутину цифрового шпионажа и преступлений особо крупных масштабов и последствий. Помогать ему в опасных приключениях будет смертоносная напарница Молли в исполнении Миддлтон.
Шоураннером «Нейроманта» назначен Грэм Роланд («Почти человек», «Тёмные ветра»). Производством шоу занимаются Skydance Television, Anonymous Content и Apple Studios.
Дата премьеры сериала станет известна позднее.

- 4922
- Поделиться
Недавно стартовало производство четвёртого сезона хоррора «Извне», а осенью начнутся съёмки продолжения шпионского триллера «Чёрные голуби».
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: