Студия Rockstar Games показала-таки, как выглядит GTA V на некстген-системах. И людям осталось лишь спросить: а где разница-то? Ролик очень скуп на детали изменений (или кому-то всё понятно из слов «улучшенная графика, улучшенный игровой процесс и многое другое»?), а за его пределами подробностей и того меньше. А ведь при этом релиз версии, смахивающей в лучшем случае на порт PC-релиза (если не на банальный патч для добавления 4K и 60fps), зачем-то отложили с 11 ноября на март 2022 года.
Людям это, само собой, не понравилось, и ролик стал самым негативно принятым трейлером с презентации Sony — количество дизлайков у него эдак вдвое превышает количество лайков.
Посмотрим, убедит ли это Rockstar Games на секунду отвлечься от пересчитывания заработанных GTA Online миллионов и открыто побеседовать с фанатами. Но как-то сомнительно — зачем улучшать свои игры самим, если куда веселее охотиться на тех, кто пытается улучшать их вместо тебя?

- 12
- 1885
- Поделиться
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: