
Общеизвестный факт — «Аквамен и потерянное царство» станет символичным финалом старой киновселенной DC. В чём символизм? Первый «Аквамен» — единственный фильм из цикла, заработавший больше миллиарда долларов в мировом прокате. Так что всем интересно, как проявит себя сиквел.
У исполнителя титульной роли Джейсона Момоа должна быть новая роль в новом мире. Все подозревают, что он сыграет инопланетного наёмника Лобо.
Неутешительное будущее Аквамена актёр подтвердил в интервью:
Правда в том, что если зрителям понравится, то шанс на продолжение, конечно, есть. Но сейчас я всем говорю, что дела на этот счёт обстоят неважно.
Сам Момоа совсем не рад такому финалу, но решения принимают Джеймс Ганн и Питер Сафран.
Что до своего будущего, то здесь актёр настроен оптимистично:
Если в их мире будет место для меня, то я с удовольствием стану его частью. Это ведь мой дом. Warner и DC действительно мой дом. Всё, что я могу сказать.
«Аквамен 2» режиссёра Джеймса Ванна выходит 22 декабря.
Комментарии
Интересно, какая часть бюджета ушла на гонорар режиссёру? Или он за проценты работает?
Мало того, что новый фильм Нолана, так и ещё раньше Аватара-2 выходит!
(#сказочноепически)
Киноманы планеты просто обязаны поддержать Нолана. Иначе нам всем хана, так и будем неоригинальные мультики и сказки лицезреть.
С таким-то бюджетом Нолан имеет шанс пройти кошачьей тропой.
Что-то в трейлере я не увидел 200 млн, максимум 80. Остальная на зарплаты актеров ушла и себя обделить не забыть.
Базара нет. Пойдём в кино обязательно!
))
а Вы не думаете что Нолан мог и не показывать в ролике самые эпичные места своей новой картины? Чтоб по-хорошему удивить своих зрителей только в кинозале?
Да всего на 25 миллионов меньше, чем был бюджет на третью часть про "тёмного рыцаря". Нолан вообще очень экономно снимает) Второй "Темный рыцарь" 185, "Начало" 160, "Интерстеллар" 165, "Дюнкерк" 150.
После фиксированных 20 млн. + 20 % с общемировых мировых сборов за "Дюнкерк", думаю, он теперь может спокойно соглашаться только на проценты ;)
Надеюсь не такая билиберда как начало)
Взять малоизвестного чернокожего актёра на главную роль - это так современно. Удивлён, что не женщина, не лесбиянка и не инвалид одновременно.
За 80 миллионов тебе никто не снимет так качественно и стильно. Не фанат Нолана, но сделано все со вкусом.
Тут всем есть на что посмотреть, не подведут. Даже те, кому плевать на Нолана, могут пойти посмотреть куда он спрятал Тейлора-Джонсона и зачем :)
О-о-о-о, толстота подъехала :-)
Вот бы он ещё парочку известных, уже работавших с ним актёров спрятал куда-нить)
Половина из этого как обычно на костюмы и прически уйдет.
Лишний довод для похода в кино. Конечно же, в IMAX. В общем, заберите уже скорее мои деньги и дайте дозу Нолана.
Любовь это сила от ученых. вот и весь ваш Нолан
В следующей новости ещё и "Интерстеллар" "пнёт". Надо же чем-то выделиться товарищу. От семиминутного эпизода в кинотеатре перед "Скайуокером" чуть сердце не выпрыгнуло, при этом ни хрена не понял. Как у него это получается?
Никогда не понимал, как вы считаете. Даже примерно не назову навскидку, сколько надо денег, чтобы перекрыть в крупном городе другой страны оживленную трассу, набрать хотя бы сто машин массовки и заставить всех кататься задним ходом, да еще и с погодой подгадать. И эт трехминутная сцена от силы.
Скорее удивляет, почему фильмы Тарантино стоят больше полуляма, если есть полно талантов, чтобы сняться у него бесплатно, а персонажи просто болтают в комнате.
Судя по трейлеру, этот парень играет очень даже хорошо.
Ещё один :-) Ага-ага, а полтергейст - это наши ушедшие близкие пытаются из другого измерения поговорить с нами при помощи гравитации) Больше ничего нет у него, ага, вообще)
Причем при просмотре трейлера "Довода", практически каждый западный известный обзорщик отметил, что он этого актера помнит - неплохо в "Черном клановце" сыграл) Всея его помнит по сериалу "Футболисты", за роль в котором тоже не ругала ;)
Конкретно по тому эпизоду - музыка, масштаб, задействована огромная массовка. Ну и нельзя сбрасывать со счетов желание рассмотреть всего побольше за один раз.
Прописываю дозу "Бессоницы" и "Мементо", принимать по одной раз в день в течении двух дней. По статистике, стереотипы отступают мгновенно.
Может лучше начать с шок-терапии? ) И "Жук-скакун", как контрольный?)
А потом еще удивляются - а че фильмы не окупаются.
Довод почти гарантированно окупится и на прибыль выйдет. Нолан - режиссер, имя которого является студийным брендом, несмотря на не связанные между собой его фильмы - они как успешная и зарекомендовавшая себя линейная франшиза, гарантирующая студии хорошие сборы. Отсюда и полный карт-бланш на 205 миллионный бюджет.
Кроме одной неустаревающей трилогии)
Есть такое дело.
Wait wut?
Оно не выглядит ни как Темный Рыцарь, ни как Интерстеллар с Дюнкерком. И при этом дороже любого из них?!