Алексей Абросимов написал для «КГ-Портала» рецензию на фильм «Особо опасный пассажир». Отзывы читателей — в комментариях. Присоединяйтесь к обсуждению.
Выберите разделы сайта, новости из которых вы хотите видеть на главной странице. Настройки сохраняются автоматически:
Алексей Абросимов написал для «КГ-Портала» рецензию на фильм «Особо опасный пассажир». Отзывы читателей — в комментариях. Присоединяйтесь к обсуждению.
Лев Гринберг написал для «КГ-Портала» рецензию на второй том комикса «Страж маленького народца». Отзывы читателей — в комментариях. Присоединяйтесь к обсуждению.
Лев Гринберг написал для «КГ-Портала» рецензию на на дополнение «Чары морских глубин» к игре Atomic Heart. Отзывы читателей — в комментариях. Присоединяйтесь к обсуждению.
Лев Гринберг написал для «КГ-Портала» рецензию на комикс «Белый лама». Отзывы читателей — в комментариях. Присоединяйтесь к обсуждению.
Лев Гринберг написал для «КГ-Портала» рецензию на комикс «Войны Лукаса». Отзывы читателей — в комментариях. Присоединяйтесь к обсуждению.
Сергей Чацкий написал для «КГ-Портала» рецензию на фильм «Носферату». Отзывы читателей — в комментариях. Присоединяйтесь к обсуждению.
Лев Гринберг написал для «КГ-Портала» рецензию на комикс «Конан. Полное издание». Отзывы читателей — в комментариях. Присоединяйтесь к обсуждению.
Сергей Чацкий написал для «КГ-Портала» рецензию на аниме «Винокурня семьи Комада». Отзывы читателей — в комментариях. Присоединяйтесь к обсуждению.
Михаил Судаков написал для «КГ-Портала» рецензию на фильм «Волшебник Изумрудного города. Дорога из жёлтого кирпича». Отзывы читателей — в комментариях. Присоединяйтесь к обсуждению.
Лев Гринберг написал для «КГ-Портала» рецензию на комикс «Страж маленького народца». Отзывы читателей — в комментариях. Присоединяйтесь к обсуждению.
Алексей Абросимов написал для «КГ-Портала» рецензию на сериал «Игра в кальмара». Отзывы читателей — в комментариях. Присоединяйтесь к обсуждению.
Сергей Чацкий написал для «КГ-Портала» рецензию на фильм «Последний ронин». Отзывы читателей — в комментариях. Присоединяйтесь к обсуждению.
Лев Гринберг написал для «КГ-Портала» рецензию на комикс «До Инкала». Отзывы читателей — в комментариях. Присоединяйтесь к обсуждению.
Михаил Александров написал для «КГ-Портала» рецензию на комикс «В лесной глуши, где нет ни души». Отзывы читателей — в комментариях. Присоединяйтесь к обсуждению.
Михаил Александров написал для «КГ-Портала» рецензию на комикс «Русы против Ящеров. В Африке». Отзывы читателей — в комментариях. Присоединяйтесь к обсуждению.
Лев Гринберг написал для «КГ-Портала» рецензию на комикс «R значит Регресс». Отзывы читателей — в комментариях. Присоединяйтесь к обсуждению.
Кирилл Илюхин написал для «КГ-Портала» рецензию на дополнение Not Another Multiverse к игре Dungeons 4. Отзывы читателей — в комментариях. Присоединяйтесь к обсуждению.
Лев Гринберг написал для «КГ-Портала» рецензию на комикс «Пацаны». Отзывы читателей — в комментариях. Присоединяйтесь к обсуждению.
Алексей Абросимов написал для «КГ-Портала» рецензию на фильм «Ручная кладь». Отзывы читателей — в комментариях. Присоединяйтесь к обсуждению.
Алексей Абросимов написал для «КГ-Портала» рецензию на фильм «Крейвен-охотник». Отзывы читателей — в комментариях. Присоединяйтесь к обсуждению.
3Netflix может отправлять фильмы Warner Bros. в прокат только на 17 дней
2680 миллионов за сутки — новый рекорд «Чебурашки 2»
12Пятый сезон «Очень странных дел» стал четвёртым по просмотрам англоязычным сериалом Netflix
10Двух миллиардов не будет! Определились рамки финальных сборов «Аватара: Пепел и пламя»
13Том Круз роет могилу: Голливуд заволновался, что катастрофическая комедия может стать кассовым провалом
9Официально не продавая билеты, финал сериала «Очень странных дел» заработал в кинотеатрах больше «Аватара: Пепел и пламя»
7Между «Мандалорцем и Грогу» и «Властелинами вселенной» встал ужастик от режиссёра «Последнего путешествия „Деметра“»
11Новые рекорды «Чебурашки 2»: премьерный день и первый миллиард