КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Доение далёкой галактики: анонс нового комикса «Звёздным войнам» про Люка, Лею и Чубакку Кого ещё призывают из Техаса: Глен Пауэлл стал продюсером сериала по мотивам ужастика «Техасская резня бензопилой» The Disney Afternoon Collection выйдет на Switch с двумя новыми играми Летом продолжится аниме «Рыцарь-скелет вступает в параллельный мир» — исекай про человека, попавшего в видеоигровой мир Одержимая демонами Карен Гиллан сбежит от двух священников, чтобы остановить экзорцизм
• • •
 
7
СЕРИАЛЫ
8 378

«Coкoл и Зимний coлдaт» oкaзaлcя тoлькo чyть лyчшe «BaндaBижнa»

Ещё в прошлом месяце Disney+ клялся и божился, что так, как стартанул «Сокол и Зимний солдат», не стартовал ещё ни один оригинальный сериал сервиса. Если так, то либо его данные сильно расходятся с Nielsen, либо хвастаться тут особо нечем. Первую серию шпионского экшена насмотрели на 495 млн минут — лишь немногим больше «ВандаВижна» (434 млн минут), чей старт (равно как и финиш) был признан не слишком выразительным. Итого шестое место на неделе с 15 по 21 марта 2021 года и проигрыш сразу нескольким ноунеймам.

Однако если учитывать продолжительность эпизода, всё окажется не так плохо — 10,5 млн зрителей против примерно 7,4 млн у вышеупомянутого коллеги по цеху. Впрочем, и тому, и другому далеко до результата «Мандалорца», собравшего на старте второго сезона 1 336 млн минут. Правда, что там у него было с премьерой первого сезона, известно одному лишь Disney+, так как Nielsen начал подбивать свои топы только с минувшего лета.

Так выглядит Топ-20 самых популярных сериалов на стриминге с 15 по 21 марта 2021 года:

Комментарии (7)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
0Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
 
2ЕВА – 671: Слишком ленива, чтобы упасть
 
0Телеовощи – 636: Необязательная задница
 
0Ноль кадров в секунду – 616: Сплошной Китай
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 710: «Возвращение в Сайлент Хилл», «Семья в аренду», БДСМ-байкеры, номинанты на «Оскар 2026»
 
3Телеовощи – 635: Рыцарь в уязвимой позиции
 
5ЕВА – 670: Опыты по достижению бессмертия
 
1Ноль кадров в секунду – 615: Пошаговый Пёсель
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 709: «Аватар: Пламя и пепел», «Лакомый кусок», творчество Джосса Уидона, 5 млрд «Чебурашки 2»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии