Бедняжки, так страдать от лютого холода в 0 градусов только ради того, чтобы шапки не мешали разглядеть лица стильно одетых героев.
О градусов в Москве в штиль, и 0 на острове, где ветер дует с океана\моря, где повышенная влажность. Это совершенно разные 0 градусов. .
Бедняжки, так страдать ради уникального опыта на крутейшей в мире работе, результат которой посмотрят миллионы человек.. ;/
На счет крутейшей, вы перегнули. И да страдать. Съемки да же обычные в кино могут спокойно по 14ч идти, на холоде, в грязи, раз за разом, и часто никакого перерыва, пока не отснимут что надо. Т.к. если перерыв это шансы повредить грим, шансы если снимают не в павильоне- изменится погода. И многое другое. Это кажется легко, на деле- такие съемки это как работа в шахте. Хотя разумеется, хуже всех массовки в таких сценах.























Четверть лярда + бюджет. Не забудьте изгавнякать сериал сильными женскими персонажами, эльфами-неграми, орками-геями, а обычных белых мужиков сделать тупыми дегенератами без мотивации и бабки отбиты йоу.